Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 176


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 176

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Сын вернулся из университета, говорит его там почти никто не узнал. Ха, еще бы! Ну ничего, из академа возвращается в другую группу, там к нему новому привыкать будут. А я уж тут постараюсь вернуть сыну форму. С утра тарелочку вареников навернул, не успел приехать из универа -  тарелочку борща, с пирогом с капустой, да со сметанкой. Сын говорит: мам, я уже отвык так много кушать. А  мне хочется его кормить и кормить, сидеть рядышком и любоваться..

+5

542

2850260,23152 написал(а):

Оля и Светлана, мои вам наиширочайшие поздравления с возвращением сыновей домой!!!
ОТСЛУЖИЛИ!!!!!!!Удачи ребятам!

Ниночка, спасибо!

+2

543

2850453,19847 написал(а):

Сын говорит: мам, я уже отвык так много кушать. А  мне хочется его кормить и кормить, сидеть рядышком и любоваться..

Оля, знакомый алгоритм действий. Тоже представлялось мне,что сын будет кушать всё,что не приколочено. Но он мне тоже,как Артем твой, говорил, мама, я не привык так много кушать, желудок в шоке http://savepic.ru/11280842.gif

+4

544

Оля и Светлана! С возвращением роднулек! Вы сегодня самые счастливые мамы на свете!

+3

545

Лариса, спасибо  http://savepic.ru/10423564.gif

+1

546

Лариса, спасибо!
По вашему  вопросу чуть позже напишу в ЛС

0

547

Оля и Света, счастливые мамочки, примите и мои поздравления.
Счастье дома и его можно не только потрогать, но даже  ПОКОРМИТЬ ! )))

+4

548

Добрый вечер!  :flag:
Девочки, спасибо за отчёты о встречах :)
Оля! Сразу видно - вся семья в сборе - счастливы и довольны :) Вес наберёт, не страшно. Ты знаешь, я своего через 4 месяца службы не узнала - набрал 9 кг - всё время хотел есть, особенно сладкое. А из армии пришёл или в первоначальном весе, или, может, даже чуть скинул. Спрашивала, как удалось похудеть :), говорит, что просто под конец службы втягиваешься и уже так есть не хочется, хватает обычных порций.

Света! Ну наконец-то нам всем можно выдохнуть!  :) Всё позади, Илья дома! Мне кажется, что мальчишки все стараются в самые первые дни закончить свои отношения с армией - встать на учёт в военкомате, чтобы спокойно наслаждаться гражданской жизнью.

Удачи мальчикам на гражданке, пусть всё задуманное исполнится!

+6

549

2850222,23101 написал(а):

А мы вот сегодня телевидение вызывали, т.е уже снимали сегодня сюжет про наш неотапливаемый дом, надеюсь власти примут меры!

Конечно, Гуля, это просто кошмар! Ведь у вас уже, наверное, очень холодно. Я не представляю, как вы там. Обогревателями отапливаетесь?  Вот мне всегда хочется, чтобы ответственные за это безобразие поменялись на время квартирами с теми, у кого не топят. На следующий же день дали бы тепло! :mad:

Юля! Ты береги себя, не простывай, ты нам нужна здоровой :)  Больной муж как ещё один ребёнок - это все знают. Сочувствую тебе  :stupor: :)

+5

550

Ира, Лиля спасибо! http://savepic.ru/10590621.gif
Лиля, ты права, в военкомат им можно явиться до 4 ноября, но мальчишки стараются сразу же решить все вопросы с военкоматом, чтобы начать жить дальше полноценной гражданской жизнью.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 176