Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 22


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 22

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

#p2826719,Krokozyabla написал(а):

видео вставляется
если есть внизу ну там всякие ютубы контакты то кликаем по нужному в окошко копируем и всё
если нет то в окошко второго списка вставляем там где iframe написано, это для одноклассников например
для примера из одноклассников, кликаем по клипу, выбираем рязом с цепочкой ссылка. вот тут тонкость, кликаем на HTLM код. и на кнопку ниже "скопировать код".

Ууууу Костя , это ты не для меня написал , я как будто что то инопланетянское прочитала . http://savepic.ru/11278794.gif

+3

622

#p2827043,Елена-Артур написал(а):

У нас холодно-5 с утра и ветер северный! Одним словом дубак, отопление дома нет кошмар!

И у нас так же ... уже хочется на работу ,там тепло ... Вот завтра в школу Настасью отправлять а дали ли там отопление ? Наша школа и так самая " холодная " из всех школ .

+3

623

44- мы первые .

+3

624

дома тепло, отопление включили. форточка настеж, (я прохладу люблю) балконная дверь открыта, тоже нормально там, хоть и не доделал утепление (электрика друзей отвлекла)
на улице около 3 градусов. если дождик не ломанёться попробую в лес попасть. хотябы просто отдохнуть от города и строительной пылищи. мотьку не возьму, сейчас бездомные собаки сбиваются в стаи. можно нарваться,

+2

625

#p2827049,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

Ууууу Костя , это ты не для меня написал , я как будто что то инопланетянское прочитала .

просто сил небыло подробно писать. да и комп делал. трудно. два компа одна мышка. завтра на работе попробую с картинками написать. или сегодня вечером как получиться.

+2

626

до потом

0

627

#p2827056,Krokozyabla написал(а):

просто сил небыло подробно писать. да и комп делал. трудно. два компа одна мышка. завтра на работе попробую с картинками написать. или сегодня вечером как получиться.

Вот - вот нам доходчиво надо , поэтапно . У меня только в контакт получается нормально перенести а на форум только ссылку .

+1

628

#p2827051,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

44- мы первые .

Леночка, кстати, как на счёт баньки?  Ещё не собрали?

+1

629

Всем доброго времени суток и чудесного настроения!!!!  :flag:
Всем, у кого дома ещё холодно, посвящается:
Печёная картошка. Подойдет размером с куриное яйцо. Моем со щеткой, вырезаем глазки, режем поперек надвое. Обсушиваем. Кидаем в большую миску. Добавляем соль, пряные травки (с картошкой мне нравится розмарин и чабрец ), растительное масло. Все хорошо перемешиваем, чтобы вся картошка была в масле и травках. Выкладываем на разогретый, смазанный маслом противень или сковороду срезом вниз и - в горячую духовку. Когда подрумянится срез, переворачиваем картошку и доводим до готовности. Весь смак в работающей духовке - тепло и вкусно.  :love:
(У нас пока тоже нет отопления, и дома холодно, неделю шли дожди и кратковременное потепление не спасает  :dontknow: )

+7

630

Снова спасибо за добрые слова о детках. Девочка хоть и "рокерша в чёрном", но бабушке на юбилей испекла торт (какой уж получился, но дорого внимание), сделала салат "Цезарь" (было вкусно), и полдня вместе со мной драила кухню, ванную и туалет (не считая комнаты, в которой они с Максом живут). В общем, хорошая девочка.  :love:  :yep:

+8


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 22