Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 22


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 22

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Знаешь надо порыться и закон о садовых товариществах почитать . У нас работает женщина она председатель садоводства , я как выйду с больничного задам ей такой вопрос .

+3

592

#p2826481,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

руглый год ?

Круглый, некоторые там и живут, некоторые и дома зимой обогревают. Они свои счетчики еще как-то отследить могут, а другим то надо?.......

+1

593

26  .  мы  первые ! http://savepic.ru/10523233.gif

+3

594

#p2826484,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

задам ей такой вопрос

http://savepic.ru/10379029.gif

+1

595

#p2824906,Невалент написал(а):

кабачки как грузди
3 кг кабачков
1ст. раст масла
2 стол. ложки чеснока через пресс
1ст ложку черного молот перца
2ст.лож.соли
6ст. ложек сахара
1ст ложк.укс.эс. разбавить  в 0.5 ст. воды
пучок петрушки
пучок укропа
-------------------
кабачки нарезать тонкими пластиками не больше 1см...все смешать,стоит 3-4 часа.помешиваем..затем в стерилизованные банки  обычными крышками....и в холодильник! месяц точно стоит...а дальше не знаю... ВКУСНО!

Спасибо, а то кабачков ещё много надо что - то с ними делать.

+2

596

#p2826155,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

Сашенька привет !!!!!!

Привет,  Леночка!
Как самочувствие?  выздоравливай, на работу не торопись.

#p2826232,margaritka 153 написал(а):

Добрый день, мои дорогие!!! Октябрь крадется по дорожкам,
--

Спасибо за стихи! Ритуля!

+2

597

#p2826507,саша букаринов написал(а):

Как самочувствие?  выздоравливай, на работу не торопись.

Полегче но еще состояние дурацкое и насморк .. На приём в понедельник пойду , выпишут , долго не держат . Дома холодрыга , на улице дождь , обогреватель даже не спасает , комнат же много .

+2

598

#p2826508,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

Полегче но еще состояние дурацкое и насморк .. На приём в понедельник пойду , выпишут , долго не держат . Дома холодрыга , на улице дождь , обогреватель даже не спасает , комнат же много .

У  нас отопление включили ещё 16 сентября. А на улице  осень,  пасмурно но без дождя +6.

+2

599

остался  час  рабочего  времени , теперь  будет  тянуться  как  резиновый....  поболтать  хочется , а  не  знаю  о  чём ...  начну  про  погоду , может  разговор  "завяжется" ... 
.. у нас    лили  дожди  на  протяжении  ,как  бы  не  соврать , недель  двух . холод  , так  гадостно  и  на  улице  и  на  душе , а  тут  пару  дней  как  солнечно  и  сразу  жить  хочется . солнышко  припекает , паутинка  летает , красотень !  настало  долгожданное  бабье  лето , мы  уж  думали  не  будет  у  нас  его  в  этом  году !  грибов  много  в  этом  году, наверное  только  ленивый  не  "охотится "  , да  слишком  "занятые" , как  мы  со  Славой!  правда   однажды  и  он  привёз  мне  пару  вёдер    подгруздков  белых .  тут  уж  я  не  выдержала  -   ага , как  мыть , да  консервировать  Анюта , а  собирать   Слава !  и  я хочу  в  лес !  и  я хочу  дышать , искать  и  кайф  от  грибных  семеек  ловить . ну  вы  знаете  моё  хочу , хочу , хочуууу !  сдался  мой  Слава, поехали   и  мы  в  сосновый  лес  ! девоньки  какая ж  красотень  , да  что  говорить , сами  наверное  только  что  с  леса !  уже  неделя  прошла , а  мне  кажется  до  сих  пор  воздух  лесной  слышу !  даже  просто  по  лесу  погулять  какое  удовольствие,  а  тут  ещё  и  грибы !  мамочки  мои   оторвалась  я  по  полной  программе  в  прошлое  вскр !   очень  ругала  себя , что  не  взяла  ни  чего  пофоткать эту  красотень !    я  была  в  восторге  от  мухоморов !  краснькие ,  да  с  беленькой  юбочкой  !   ... 
    всё ,   убегаю , не  получилось  поболтать ..    пока- пока http://savepic.ru/11280842.gif

+5

600

Мам-Аня написал(а):

грибов  много  в  этом  году, наверное  только  ленивый  не  "охотится "  , да  слишком  "занятые" , как  мы  со  Славой! 

Я в лесу не была... То на море были, то теперь болеем... Съездить бы на больничном, да городок маленький, какая-нибудь падла сдаст, что из городка выезжала, так неприятностей не оберешься. Вот и страдаю по грибному лесу...

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 22