Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 22


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 22

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Девочки и мальчик))) Расскажите, как вы видео копируети и вставляете, для особо одарённых, а точнее для меня можно прям по пунктам, с самого начала)))) В ок увидела видео,очень понравилось, хотела в домик принести, а как не умею. Называется у друзей нет выходных. Я класс нажала, может кто-то загрузит. Для настроения.

+2

572

18. Мы - четвертые

+3

573

БУДДА И БЕДНЯК

Во времена Будды один бедняк однажды встретил Будду.
И он спросил у Будды: Будда, а почему я так беден?

Будда ответил: «Потому что ты не практикуешь щедрость». Бедняк сразу же подумал, что ему нужно быть очень богатым, чтобы практиковать щедрость.

Он сказал: «Будда, но как же мне практиковать щедрость, ведь мне нечего отдать другим».

И на это Будда ответил: «У тебя есть пять объектов, с помощью которых ты мог бы практиковать щедрость, но ты этого не делаешь».

Глаза у бедняка стали большими, и он стал просить: «пожалуйста, расскажите мне, что это за пять объектов?»

Будда сказал: «Своим лицом ты можешь дарить улыбки другим, но ты этого не делаешь. Своими глазами ты можешь смотреть на других взглядом любви и заботы, но ты этого не делаешь. Своим ртом ты можешь произносить что-то хорошее для других, но ты этого не делаешь. Своим сердцем ты можешь желать счастья другим, но ты этого не делаешь. И своим телом ты можешь делать что-то хорошее для других, но ты этого не делаешь».

И Будда говорил это не только бедному человеку, а всем нам. Эти пять действий мы можем совершать, но мы их не совершаем. В то время как они нам ничего не стоят.

+4

574

Всем доброго времени суток и чудесного настроения!!!!  :flag:
20. Мы вторые.  :flirt:

+2

575

Анаст...я написал(а):

Всем доброго времени суток и чудесного настроения!!!!  
20. Мы вторые.

ого! Может, к вечеру первые будем?

+1

576

#p2825755,Анаст...я написал(а):

Установку-то забыла дать!

Мне бы на завтра не помешала бы какая-нибудь установка......только какая....вот....

Нам завтра обещают снег.... http://s7.uploads.ru/OoWyV.gif

+1

577

#p2826381,RadugA написал(а):

Мне бы на завтра не помешала бы какая-нибудь установка......только какая....вот....

Может, так - "Пусть всё будет так, как нужно!"?  :love:
Ситуация спорная, но спорить, скорее всего будет сложно... Сама с таким не сталкивалась  :dontknow:

+1

578

#p2826391,Анаст...я написал(а):

спорить, скорее всего будет сложно...

Но не петь же под их дудку...

+3

579

RadugA написал(а):

Мне бы на завтра не помешала бы какая-нибудь установка......только какая....вот....

У нас так сделали в гаражах, мотивируя тем, что будет сразу видно кто ворует энергию.

+2

580

#p2826400,MilenaD написал(а):

У нас так сделали в гаражах

Существующая нормативная база не обязывает это делать. И что, все лазят на столбы, чтобы снять показания счетчиков?

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 22