Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » (2) Учебка связи в/ч 42731. Призыв весна-лето 2016


(2) Учебка связи в/ч 42731. Призыв весна-лето 2016

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

спокойной ночи.
чтото я устал.

0

52

с новым днём

0

53

#p2818580,Yfnfkbz написал(а):

Всем привет! Оказывается в части столько новостей, только толком узнать и написать здесь ничего нельзя. Собирались на следующей неделе съездить к сыну, но увольнительные не дают.

Всё можно, только скрытым текстом, есть значок замочек

+1

54

Всем доброго вечера! Хороших вестей от сыночков! Здоровья мальчишкам!

+1

55

до сегодня

0

56

с новым днём

0

57

#p2818283,Lar написал(а):

Всем доброй субботы! Наконец-то выходные! До звоночка совсем чуть -чуть! Узнаем обо всех новостях поподробнее, а они есть....Армейские будни не всегда день сурка. А ещё я собираюсь в Ульяновск на каникулах осенних!!!     до сынули 2 суток в пути...   и опять Тухачевского 19, гостиница "Венец"... и всё такое

Я тоже к сынуле поеду! С девушкой его)))

+4

58

#p2818580,Yfnfkbz написал(а):

Всем привет! Оказывается в части столько новостей, только толком узнать и написать здесь ничего нельзя. Собирались на следующей неделе съездить к сыну, но увольнительные не дают.

Вот так новости o.O Мы уже билеты на поезд купили и что делать?

+1

59

http://s5.uploads.ru/t/Wy9fq.png
С датами! Здоровья и терпения!  http://savepic.ru/11095371.png

#p2819766,Стрекоза написал(а):

и что делать?

С командирами созванивались? Уточнить надо увалы по всей учебке отменены. В наш призыв увалов вообще не было. Отпускали только на присяге и потом, в процессе службы если родители приезжали издалека и была предварительная договоренность. А так только кпп.
Всем удачных поездок!

+2

60

скоро по делам покачусь. всем удачи.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » (2) Учебка связи в/ч 42731. Призыв весна-лето 2016