Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Нет, тоже не звонил. Я с утра уже себя настроила, что не смогут из-за выборов, чтобы не психовать вечером.

0

82

#p2811811,Татьяна10471 написал(а):

Нет, тоже не звонил. Я с утра уже себя настроила, что не смогут из-за выборов, чтобы не психовать вечером.

я тоже была настроенна

0

83

Зато сегодня последний день пятого месяца у наших. Чем ближе к весне, тем больше весит каждый день, неделя, месяц.

+2

84

#p2811813,Татьяна10471 написал(а):

Зато сегодня последний день пятого месяца у наших. Чем ближе к весне, тем больше весит каждый день, неделя, месяц.

это точно, уже 5 месяцев отслужили

+2

85

Татьяна мне мой вчера тоже написал считай что уже 6 месяц пойдет а 5 закончится)..

+3

86

Здравствуйте все! Давно не была, немного соскучилась по всем!
У нас жизнь своя идёт, но привычка за год не отпускает...
Читаю, вспоминаю прошедший год.
Новенькая Анастасия, Вы не расстраивайтесь ,что боец Ваш не поймёт Вас. Поймёт . Они во время службы совсем другие становятся. Более терпимыми и понимающими. А телефон держите при себе всегда. Армия такое место, где боец становится более сообразительным и изыскивает любую возможность, чтобы домой позвонить. Мой даже с какого- то стационарного телефона звонил.
Капли для носа нужны обязательно.  Я сыну регулярно возила. И носил с собой всегда. К середине службы уже не так карманы отрывают и зашивают, как вначале. Я уже писала раньше , что сын наглел и дерзил и за это не раз наказан был. Но при этом и с телефоном почти всегда.  Но это удовольствие не из дешевых. За время службы украли 1 или 2 телефона, 2 разбил и 3 в сейфе лежало, ну и 1 при нем.( А это конечно неправильно. )Но мне спокойнее было, что живой и все нормально. Я даже просила его раз в день мне что- нибудь бессмысленное писать, чтобы я понимала, что жив... Я это к тому, чтобы Вы были всегда готовы ответить. Телефоны могут у них оказаться и в неназначеное время. Так бывает. А может и с чужого позвонить.
Ещё вы тут про одежду на дембель писали. Я то считаю, что лучше в гражданке уходить. Тем более, что всякие украшения за свой счёт покупаются. А на дембель могут отпустить в 00:00 того дня в который уходил, но только, если за бойцом кто- нибудь из родственников приедет .Но если ехать в другой город, то отпустят к поезду или самолёту.
Ждите своих мальчиков ! Этот трудный год пройдёт.

+4

87

Доброе утро! При необходимости возможность позвонить всегда можно найти, поэтому телефон должен быть всегда с собой. "Привыкнуть к армии невозможно, а приспособиться можно".

+1

88

Мне сын исхитрился позвонить и в субботу и в воскресенье. В воскресенье в Горелово в наряд заступали раньше обычного, поэтому посещения были немного сорваны. Нашего отпустили на полчаса, но мы и этому рады, как слоны :)
P.S. звонил с разных телефонов (не со своего), поэтому делаю вывод, что не все гореловские мальчишки смогли позвонить своим близким.
Анастасия, не переживайте так сильно. Права Вита, ребята там очень сильно меняются! Действительно становятся намного более терпеливыми и понимающими. Раз Вы живете в другом городе, то может имеет смысл почаще писать своему мальчику!? Для них это, как глоток воздуха. Не обязательно же писать какие то новости... им радостно будет перечитывать даже повторяющееся "люблю, скучаю, жду", этих слов никогда не бывает с избытком! Не надо полагаться только на телефоны - это грустно, т.к. не остается памяти о событиях в жизни!

+1

89

Что-то мне на почту перестали приходить уведомления о сообщениях на форуме :(

+1

90

Всем привет!
Наташа, подпишись на эту тему. На прошлую подписка отдельно была.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)