Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Еленочка
Здравствуйте,
Я на незнакомые номера отвечаю, потом правда минут 10 прихожу в себя. Коллеги  и подрядчики узнали,что с личным телефоном теперь я даже в душ хожу, вот и  названивают. (голову бы оторвала кто дал мой телефон).
Мамочкам, которые живут рядом завидую белой завистью. Вы хоть можете своим сыновья посмотреть в глаза, и понять что происходит с вашим сыном. А мы мамочки которые живут за 1,5-2.0 тыс. км. от тревоги места себе не находим.
Насчет нагнетания обстановки : мое мнение лучше знать правду, чем голову в песок.

+1

752

Наталочка
Здравствуйте! Я просто написала про телефоны) Я представляю себе как далеко от своего сынули находится!!! Я когда в часть приезжаю, мне всех мальчишек жалко, думаю там мамули переживают, стараюсь хоть конфетками угостить. Стараюсь писать поподробнее, все равно мамочки читают, может кто что интересное для себя находит.

+1

753

Еленочка
Спасибо.

0

754

http://mamasoldata.ucoz.net/zimnie_smaily/4.gif Сегодня у нас зима -8!!! Только вчера по лужам прыгали-))) За ночь немного снега выпало.http://mamasoldata.ucoz.net/zimnie_smaily/41.gif

0

755

2986857,25689 написал(а):

Всем мамочкам приветики))) Мы никуда не пропали))) Просто моего в Лебяжье перевели, а такой ветки нет) Начитавшись ужасов на других сайтах, в воскресенье рванула туда. Он у меня с ветрянкой лежал. Даже не знала, выписали или нет, в какой роте служит. На КПП очень вежливо и внимательно выслушали, нашли, вызвали, сказали фамилию командира. Сказали что на обед пошли, час придется подождать. Через пять минут пришел. Я от нервов минуты 4 рыдала у него на груди, что его сильно напугало))) Он только собирался мне звонить, а тут я собственной персоной, чему он был несказанно рад) После ветрянки, конечно, еще похудевший, но на лице ничего нет, только за ухом прыщики в зеленке, и на теле. Говорит, в лазарете 19 человек с ветрянкой лежали и друг друга зеленкой мазюкали. Пока стояли, подходили ребята, которые с ним в Горелово были. Прям как родные уже общаются))  Я прочитала у мамочек Соснового Бора, что они не отвечают на звонки с незнакомых номеров. У меня сын пока в лазарете лежал, с двух телефонов незнакомых звонил. Говорит, что проблема найти телефон, и любой возможностью пользуются. Просил перечислить денег на чью-то карточку, перечислила, а в голове слова командира из Горелова: если просят деньги перечислить - есть повод для паники. Когда приехала к нему, эти деньги вернул. Рассказал, что в лазарете один парень всех угостил сладеньким, и они несколько человек тоже хотели так сделать, но не получилось. Они сами не могут ходить в чипок и нужно заказывать у кого такая возможность есть. У них эта затея сорвалась( Пишу так подробно, чтобы мамочки которые не могут приехать, почитали, успокоились. Часть большая, красивая. Пока там была, много посылок приносили ребятам.

Мой сын тоже служит в Лебяге,вы в какой роте?

+1

756

Девочки ,всем привет!

0

757

Олюшка
В 8 роте, а Вы в какой?

+1

758

2987555,23306 написал(а):

Сегодня у нас зима -8!!! Только вчера по лужам прыгали-))) За ночь немного снега выпало.

Всем добрый вечер,
А нас тогда супер зима -30. Пусть будет -30, чем пурга.

0

759

При нашей высокой влажности  наши - 8, как ваши -20. Я бывала в Сибири, так там мороз легче переносится, чем у нас. Я в начале января даже лицо обморозила.

+1

760

Елена,
Климат сейчас поменялся. Если верить нашему метеоцентру на текущий момент влажность 89 %.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)