Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

В Горелово тоже есть заболевшие ветрянкой. Мой болел в детстве, но забыл и сделал прививку. Передаётся воздушно-капельным путём, поэтому кто не болел, скорее всего переболеют. Осложнения бывают редко, лечится зелёнкой. Отоспятся в госпитале.

+1

742

Позвонила 8(812) 423-08-08 - коммутатор части 3526. Соединили с врачем в лазарете. Врач все рассказала, температура спала, будут наблюдать. Такое ощущение, что ветрянку в Горелово подцепил. А интересно - в армии карантин бывает?

+2

743

По ветрянке точно карантина не будет, потому как редко кто не переболел в детстве. А в связи с гриппом или кишечной инфекцией может быть, но очень не хотелось бы - тогда нас не пустят на КПП и увольнений не будет.

0

744

2976762,25622 написал(а):

Анна, спасибо огромное !
Наши сыновья оказывается были в Горелово  в одном взводе. В коробочке идут рядом. Фильм сохранила себе на страничку. как у вашего бойца в Лебяге дела? Звонит? Мой роднулька в Сосновом Бору, будет охранять институт, сегодня первый учебный караул.

Я очень рада, что фильм был полезен! Это здорово.
Что касается моему в Лебяге нравится, очень большая часть, красивая местность - сосны. Казармы теплые. Только вот говорит, что кормят намного хуже чем в Горелово.
Офицерский состав хороший. Живут дружно.
Телефоны по воскресеньям. Увольнительных лучше не ждать - не дают:)  http://www.smailikai.com/smailai/12/smailikai_com_12_172.gif
А в основном все хорошо!

+3

745

http://savepic.ru/10370574.gif Опять у нас лужи! Где обещанные крещенские морозы?

0

746

Девочки SOS!!!
Очередной суицид - необходимо подписать петицию!!!
https://www.change.org/p/министерство-обороны-моего-родного-брата-евгения-вельмакина-15-января-2017-года-убили-в-армии

+1

747

Всем САМЫЙ- САМЫЙ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!  http://savepic.ru/10447116.gif
Куда все пропали? Погрузились в повседневные заботы и хлопоты? Девчонки, вылазьте обратно :)

+2

748

Всем мамочкам приветики))) Мы никуда не пропали))) Просто моего в Лебяжье перевели, а такой ветки нет) Начитавшись ужасов на других сайтах, в воскресенье рванула туда. Он у меня с ветрянкой лежал. Даже не знала, выписали или нет, в какой роте служит. На КПП очень вежливо и внимательно выслушали, нашли, вызвали, сказали фамилию командира. Сказали что на обед пошли, час придется подождать. Через пять минут пришел. Я от нервов минуты 4 рыдала у него на груди, что его сильно напугало))) Он только собирался мне звонить, а тут я собственной персоной, чему он был несказанно рад) После ветрянки, конечно, еще похудевший, но на лице ничего нет, только за ухом прыщики в зеленке, и на теле. Говорит, в лазарете 19 человек с ветрянкой лежали и друг друга зеленкой мазюкали. Пока стояли, подходили ребята, которые с ним в Горелово были. Прям как родные уже общаются))  Я прочитала у мамочек Соснового Бора, что они не отвечают на звонки с незнакомых номеров. У меня сын пока в лазарете лежал, с двух телефонов незнакомых звонил. Говорит, что проблема найти телефон, и любой возможностью пользуются. Просил перечислить денег на чью-то карточку, перечислила, а в голове слова командира из Горелова: если просят деньги перечислить - есть повод для паники. Когда приехала к нему, эти деньги вернул. Рассказал, что в лазарете один парень всех угостил сладеньким, и они несколько человек тоже хотели так сделать, но не получилось. Они сами не могут ходить в чипок и нужно заказывать у кого такая возможность есть. У них эта затея сорвалась( Пишу так подробно, чтобы мамочки которые не могут приехать, почитали, успокоились. Часть большая, красивая. Пока там была, много посылок приносили ребятам.

+3

749

Иногда, кажется, что кто-то специально нагнетает негатив на некоторых сайтах. В армии безусловно очень нелегко и много того, что нашим "гражданским" умом не понять...Но наших сыновей не бьют и не унижают. Да и не позволят они! Я всегда отвечаю на все звонки, потому как разная причина может быть, что не со своего звонит. Особенно в первое время. Деньги наличные тоже нужны (небольшие суммы), ребята просят контрактников или водителей купить что-нибудь. Больных в санчасти становится меньше, в Горелово пара бойцов вроде.
Меньше, чем через месяц весна! А там и "золотых" дембелей будем поздравлять!

+2

750

Елена, ну и что, что Вы сосновоборские - это не повод бросать нас :) У нас здесь далеко не все гореловские, но это не мешает нам делится новостями, радостью и волнениями. Можно сказать, что Лебяга, Сосняк и Горелово - браться близнецы, а значит надо держаться кучнее и будет меньше повода для страха :) А сторонние сайты лучше не читать... еще не факт, что там достоверная информация (права Елена (мамочка2016)! А здесь инфа из первых рук, можно сказать как румяные пирожки из печки :)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)