Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

2971243,25491 написал(а):

Мы уехали из Горелово, всем спасибо за теплый прием и помощь в освоение нового статуса "МАМА СОЛДАТА"
     
Сегодня сын прислал СМС что городским транспортом они уже добрались до части и сейчас их знакомят со всеми правилами и требованиями.
Может мы потом на этом форуме веточку сделаем в/ч 3526 "Лебяга" (Лебяжье) и будем так же обмениваться информацией?
Я нашла группу в контакте матери служащих в 3526 попросись сюда, её рекомендуют для новостей https://vk.com/club91039295
Есть кто еще в этом заинтересованный?

Я есть в той группе,мне тоже здесь привычнее,но и там я уже привыкла.там действительно можно много чего узнать,девчонки поддерживают друг друга,так же как и здесь.

0

722

2971348,23094 написал(а):

Я есть в той группе,мне тоже здесь привычнее,но и там я уже привыкла.там действительно можно много чего узнать,девчонки поддерживают друг друга,так же как и здесь.

там я Ольга Табарова

0

723

Добрый вечер,
Мою роднульку, тоже должны были сегодня перевести в Сосновый Бор. В эфире тишина.  Неизвестность хуже всего.

+1

724

#Новости #Погода
К выходным Петербург завалит снегом

Готовьте ватрушки и санки, натирайте лыжи: в пятницу на Петербург обрушится сильная метель.
_______________________
Как сообщает ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, в пятницу, 13-го, в Петербурге и некоторых районах области ожидается мощный снегопад. А главный синоптик Северной столицы Александр Колесов в соцсетях посоветовал петербуржцам готовить санки и ватрушки.

«В городе снова стало серо и мрачно, но в ближайшие дни ждём снег. Завтра поменьше, в субботу побольше», — пишет Колесов. http://mamasoldata.ucoz.net/zimnie_smaily/53.gif

0

725

2971422,25622 написал(а):

Добрый вечер,
Мою роднульку, тоже должны были сегодня перевести в Сосновый Бор. В эфире тишина.  Неизвестность хуже всего.

Часть там нормальная,так что сильно не переживайте,там часто отпускаю в увалы,да и еда там нормальная.Ждите воскресенье звонка,(в СБ служит друг моего сына)

+1

726

Странный праздник – необычный.
Ни общественный, ни личный.
Этакое дежавю,
То, что я в душе храню.
После новогодней ночи
Как-то все устали очень.
Но прошло лишь две недели,
Снова взгляды потеплели.
Вновь душевный поворот –
Это Старый Новый год!  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/64/2/460963988.gif

+3

727

2971422,25622 написал(а):

Добрый вечер,
Мою роднульку, тоже должны были сегодня перевести в Сосновый Бор. В эфире тишина.  Неизвестность хуже всего.

Наталья мой сын тоже переехал в сосновый бор из горелово. говорит что часть отличная. кормят нормально
служит в 1 стрелковой роте. все у кого сыновья находятся в СБ находятся  на ветке 3705 сосновый бор

+1

728

2972515,25324 написал(а):

Наталья мой сын тоже переехал в сосновый бор из горелово. говорит что часть отличная. кормят нормально
служит в 1 стрелковой роте. все у кого сыновья находятся в СБ находятся  на ветке 3705 сосновый бор

Вера, я наверное буду общаться на двух веточках. Все стали родными.

0

729

Вновь ёлочка зажжётся огоньками,
Гирлянды будут снова нам сверкать,
Под Старый Новый год, я вам желаю,
Ценить друг друга, и других не обижать!
Желаю чтобы все мечты сбывались,
Желаю вам, чтоб в доме мир царил,
Желаю вам, от всей души желаю,
Чтоб каждый был любимым и любил! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/64/2/58578753.gif

Вот бы увольнение, хоть на Старый Новый год!

+2

730

Здравствуйте,
Отзвонился мой роднулька. Отправка сегодня в Соновый Бор. Снова болит горло, конъюнктивит. умудрился обжечь руку. ( 33 несчастья).

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)