Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

В Горелово телефонами чаще, чем по воскресеньям пользоваться не позволят. А вот по карманам лазают "на ура" :(

+1

52

Карманы могут проверять, но больше вероятность что не найдут.
Мой говорил, на проверке у одного солдата были карманы набиты леденцами, так его заставили прямо в строю все это изничтожить посредством поедания.

+1

53

Наталья здравствуйте!Очень рада знакомству)скажите а ваш сын тоже в горелово служит?ой спасибо вам за такую возможность) (я про посылки) если что я обязательно к вам обращусь)я вот хочу ему на день рождение жетончик отправить вот думаю если его письмом отправить примут ли его в конверте..по размером он небольшой -поместиться..может доплатить просто за вес придется и все) :flirt:

0

54

Да уж, любит командование прилюдно унижать в целях повышения дисциплины (как они считают) :(

0

55

И лазить могут по карманам, но это считается как бы более аморально. Если то что в тумбе - можно считать - почти что общее, то в карман редко кто полезет.

0

56

Татьяна ,какой ужс..у моего любимого друг в лебяжье служит ..там говорит он держит телефон при себе..по крайней мере он пишет своим родным чаще ..а у нас только по воскресеньям..эх жаль..хоть бы по субботам еще давали(

0

57

Да, мой в Горелово и я там постоянный посетитель. Все мои патриотические желания пореже посещать сына, свелись к нулю... я оказалась "нервной мамашей" и стараюсь "держать руку на пульсе"... на своем :)
Что за жетончик планируете передать? Лучше воздержаться от всего "неуставного", жалко, если украдут. Мой сын даже крестик снял, чтобы не нервировать и без того нервное командование.

0

58

Телефоны в карманах держат "законно" водители и "незаконно" все кто хочет и может, но это опасно. Командиры любят устраивать "зачистки" и начинают выворачивать тумбочки, кровати, карманы и... даже потолки поднимают. Пару месяцев назад слышала забавную историю... устроили очередную "зачистку" и нашли 19 заряядников и ни одного телефона... по-моему смешно :)
А вообще, при желании, конечно можно спрятать телефон, но надо быть готовым к тому, что его могут украсть (и не пожалуешься никому), либо просто командир заставит вывернуть карманы и разобьет телефон. У ребят за год службы, таким образом "уходит" несколько телефонов, а может и повезти... :)

0

59

Наталья,да я наслышала что могут своровать такие вещи..а жетончик там с фотографией с пожеланием..чтобы хоть как то укрепить дух..звонит мне говорит "я как подумаю что меня родители и ты меня ждешь прям стимул придает какой то"..скучаю ужс.. :flag: держитесь Наталья все будет хорошо ..пусть я не мама ,но я тоже переживаю и жду любимого)главное настрой на позитив )в каждом дне есть свой плюс в том,что каждый день это минус один день)

+1

60

Наталья,вот вот..мне вроде хочется с ним почаще говорить,но все таки не хочу его допускать к такому риску ,а в друг и вправду украдут..уж лучше тогда пусть раз в неделю..нежели вообще никак(

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)