Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Добрый вечер всем! Не беспокойтесь, в армии никого не задержат, если служит с 20-го, то "дембель" 19 с 24.00. Анастасия, Ваш в Горелово или в Лебяжьем?

+1

42

Елена здравствуйте!мой служит в горелово,вроде хотели перевезти в сосновый но оставили в горелово...а ваш где служит? :flag:

0

43

#p2810147,Татьяна10471 написал(а):

Если насморк давно, хорошие капли - полидекса. Но он с антибиотиками. В лазарете лекарств, кроме зеленки и угля говорят нет, а свои лекарства отбирают. Прятать если только. Мы на присяге покупали сосудосуживающий спрей, вроде еще сохранился.

Я ему и на присягу спрей привозила,так у него его отобрали.

0

44

А в воскресенье усиление, увольнений и посещений не будет скорей всего. Сын сказал не приезжать.

+1

45

Елена ,да уж..тяжко им там приходится..но мо

0

46

Елена ,мой говорит что ему впринципе даже сходить не к кому ..за все пол года службы у него было только 1 увольнительное и то...если его можно так назвать..жили бы рядышком можно было бы к нему приехать(..

0

47

#p2810155,Олюшка написал(а):

Я ему и на присягу спрей привозила,так у него его отобрали.

Мой в кармане постоянно таскает, а в тумбе если - сразу заберут.

+2

48

Всем привет с помпончиком!  http://savepic.ru/10404654.gif
Что-то я прошляпила нового жильца... Анастасия, рада Вас видеть у нас!!!  http://savepic.ru/10406699.gif  У нас хорошо, всегда поддержат и дадут дельный совет :)
Если говорить про гореловскую часть, то кормят не очень, но все таки лучше, чем в Лебяге (ориентируюсь на разговоры бойцов). В целом часть не плохая, но воровство там гуляет, как иностранец по Невскому... но, насколько я читала о других частях, так такая ситуация в Армии - норма! Конечно это не добавляет оптимизма, но главное, чтобы живы-здоровы были наши бойцы. А их боевой дух МЫ обязаны держать в тонусе! Посылайте посылочки почаще (раз в месяц, например) - это очень их бодрит! :)
Если Ваш любимка в гореловской части, то при срочных обстоятельствах могу купить-передать Вашему бойцу необходимое. К своему сыну езжу не реже одного раза в две недели. Обращайтесь - не стесняйтесь!!!
А вообще я рада, что мы увеличиваемся в объемах :)

+2

49

Татьяна,а по карманам не лазеют?кстати на счет телефонов мой говорит что в октябре у них старослужащие уйдут и на них не такое внимание будет..может тогда им телефонами разрешатт пользоваться хотя бы немного чаще..

0

50

Конечно никаких препаратов им нельзя иметь, но тихонько положить в карман и вдали от других глаз пользоваться - надо! Я своему купила карандаш "звездочка", сопли быстро улетучились! Они же так, как в детском саду - один чихнул и остальные быстренько это подхватывают :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)