Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Татьяна ,до апреля?у нас 21) :flag: ничего..мы сильные мы справимся..)))

+2

32

#p2810130,Anastasia18 написал(а):

Татьяна ,до апреля?у нас 21)  ничего..мы сильные мы справимся..)))

Мой уже как 5 месяцев носом шмыгает,вот передала спрей для носа, а до этого посылала карандаш ,но он его или потерял, или в подменной форме лежит,а домой нам 19 апреля

+1

33

#p2810125,Anastasia18 написал(а):

Олюшка ,полностью согласна с вами) :rolleyes:милый мне недавно сказал что мазолей полно на ногах..очень долго в госпитале лежал т.к климат не подходит сказали..в питере прохладно.. мы сами с ним с белгородской области)3 раза прокалывали нос чтоб гайморита не было..я тут с ума сходила  ну Слаба Богу сейчас все хорошо..в апреле у нас дембель)

лейкопластырь в  рулоне незабудь ему послать

+1

34

Татьяна ,я если честно путаюсь в этих числах..любимый сказал что то ли 21 то ли 22 приедет..там же по разному..они могут и позже отпустить(..незнаю...скажите а кормят их там как?мой говорит очень скудно но он непревередлив - ест все..вот посылку и хочу отправить че нибудь сладкое хоз.продукты отправить..шампунь у него украли..боюсь даже обычное мыло отправить( :confused:

0

35

Олюшка,хорошо спасибо..буду знать..уж больно переживаю за его здоровье..стараемся со свекровью не падать духом) ^^

0

36

#p2810138,Anastasia18 написал(а):

Олюшка,хорошо спасибо..буду знать..уж больно переживаю за его здоровье..стараемся со свекровью не падать духом)

Холс ещё положи,наши с Таней   сыновья служат в Лебяжьем,мой не наедается ,говорит что не вкусно и мало,так что ходит в проголодь,хорошо что у них в части есть Чипок, хоть там что то себе покупает

+1

37

#p2810135,Anastasia18 написал(а):

Татьяна ,я если честно путаюсь в этих числах..любимый сказал что то ли 21 то ли 22 приедет..там же по разному..они могут и позже отпустить(..незнаю...скажите а кормят их там как?мой говорит очень скудно но он непревередлив - ест все..вот посылку и хочу отправить че нибудь сладкое хоз.продукты отправить..шампунь у него украли..боюсь даже обычное мыло отправить(

Должны отпустить через 365 дней ровно. Если призывался 19 апреля, то 18 - последний день службы и 19-го - дембель.
Я отправляла сладости и хозпринадлежности, какие просил. Шампунем они форму стирают, говорит от их мыла выцветает быстро.

+1

38

Олюшка ,спасибо я как раз собиралась ему эти леденцы покупать)мой тоже бегает что нить себе взять..но с увалами там туго..если получается возьмет себе чуток и все ..и как небыло(..

0

39

Если насморк давно, хорошие капли - полидекса. Но он с антибиотиками. В лазарете лекарств, кроме зеленки и угля говорят нет, а свои лекарства отбирают. Прятать если только. Мы на присяге покупали сосудосуживающий спрей, вроде еще сохранился.

+1

40

Татьяна,ну мой 21 призывался значит 21 дембель..да поскорей бы уже приехал))похудел сильно..будем его откармливать) :P  :mybb: жаль что только служит так далеко..закон подлости прям какой то :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)