Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Доброе утро!!!! Девочки, у кого сейчас сыновья в в/ч 3278????

0

992

Добрый день, Горелово! Не могу зайти на форум под своим ником, обратилась к админам за помощью. Я, наконец-то, ДЕМБЕЛЬ!
Ольга2774, приветствую Вас на нашей веточке! Обращайтесь, всё расскажем и подскажем. Вы, наверное, из пополнения с учебки в Лемболово?
мамочка2016

+3

993

Елена, от всей души поздравляю Вас!!!  http://savepic.ru/10509936.gif  http://savepic.ru/10493552.gif  http://savepic.ru/10530419.gif

+2

994

Елена, здравствуйте!!!!!! Учебка у нас была в Петрозаводске. Затем отправили в Санкт-Петербург в/ч 8402, а через пару дней перевели в Горелово.  Рота РМТО.  На днях к ним ещё перевели ребят с Лебяжьего.  В первую неделю голос был совсем потухший......  Удивились, что ещё где-то есть портянки!!!!!!!  Нашла вашу веточку, почитала и поняла, что не так всё страшно)))))))  Вы здесь очень дружные!!!!!! А вчера созванивалась со своим бойцом и услышала более бодрый и уверенный голос. Начал осваиваться))))))  Говорит, что в части нет магазина..... Так что собираюсь готовить посылочку.

0

995

Ольга, как я поняла Вы не из Питера?
Все будет нормально, не переживайте. В начале им конечно тяжело, особенно после присяги... месяца два упавшие духом. Потом уже пообвыкнутся и будет несколько легче. Вас на весь срок службы оставят в этой части или еще не ясно?

+1

996

Наталья, добрый день! Думаю, что на весь срок. Так что, мы всерьёз и до 25 мая 2018 года!!!!!!!

0

997

Мы не местные. Из Тулы. Наталья, у меня такой вопрос: в посылочке вкусняшки разные можно присылать или как????

0

998

Добрый день! Мне так пока не помогли вернуться под своим ником, так что я теперь новобранец на форуме "мамадембеля2017", а не "мамочка2016". Функции мои ограничены теперь к сожалению ни ЛС, ни фото, ни редактирования...
Ольга2774, сын освоится и покупать необходимое будет просить водителей, они выезжают каждый день, а около КПП есть маленький магазинчик. Так же можно просить контрактников. Мы тоже в первые дни ничего не понимали в армейской службе, а понять и не возможно, просто нужно принять решение сыновей служить и поддержать их. Конечно, посылкам сын будет рад. Они всем друг с другом делятся. Может быть подальше от дома и легче служить, нашим после увольнения в часть было нелегко возвращаться. Всё будет хорошо!

+2

999

Конечно посылать можно и нужно всякие вкусняшки! Наш солдатик только и держится на том, что им перепадет что-то неуставное :)
Только не отправляйте большие посылки. Лучше мало, но чаще. Все необходимое (зуб.пасту, щетку, гуталин, бритву и т.д.) отправляйте в единственном экземпляре и не часто. Хранить там негде, из тумбочек все лишнее выкидывают или воруют.

+1

1000

Правильно говорит Елена, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Просто надо перетерпеть первое время и "притереться" к ситуации. В итоге получается, что мы - мамочки - больше паникуем из-за неизвестности, а они в этом живут 24 часа в сутки и довольно быстро начинают адаптироваться.
Ольга, еще не известна дата присяги? Планируете приехать?

Продолжение вашего общения по ссылке - нажмите!!!!

в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 3)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)