Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)

Сообщений 981 страница 990 из 999

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807
http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg

Модераторы: Svetik, Svetocka, Елена Исаченкова, Татьяна Lionness

Отредактировано Елена Исаченкова (23.12.2012 17:03)

+1

981

vlk, как настроение?

0

982

Елена Исаченкова
Спасибо, с настроением всё нормально.

0

983

vredina92
С днем рождения :flag: Желаю много много счастья :cool:  :cool:  :cool:

+1

984

Добрый вечер.Пришнл новый министр обороны и армию приводит в порядок.

0

985

диМама написал(а):

Добрый вечер.Пришнл новый министр обороны и армию приводит в порядок.

Добрый вечер. С чем это связано?!

0

986

Всем добрый вечер! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

0

987

Лида. Л написал(а):

Да действительно было очень холодно! Но благодаря тому что присяга прошла быстро( всего за 30 минут) не успели сильно замёрзнуть! Вот с ленточками была хорошая идея но увы поздно опомнились. Пытались увидеть хотябы прапорщика таша77 ( у неё всё таки фото стоит и до боли уже знакома) Но увы возле 7 роты так и не увидели почему то?

Лида я тоже именно вас надеялась увидеть,но так как вашего фото нет я пыталась имя услышать,но увы.! Может вспомните моменты,когда мы все толкались в класс,у меня у одной была шапочка в "жемчужинках и стеклярусах"чёрного цвета)))

0

988

Satin написал(а):

Мой только в сентябре поступил. И ушел в декабре. Вернется в декабре. Как в декабре/январе восстановиться? Ждать следующего года?

Приветствую! Мой "закончил" первый курс с хвостами. Досдать сессию в политехе не успел, ушел в армию, т.к. летом этого года еще и колледж закончил. Учился параллельно в обоих заведениях на дневном, но образование следующей ступени не положено без посещения армии.  Разговаривала сама с деканом. Обещал, что возьмут на второй курс, но с обязательством сдать все хвосты за какой-то конкретный период. Когда я узнавала о правилах восстановления в ВУЗе после академического отпуска (т.к. чуть не загремели в армию осенью сразу после поступления в ВУЗ), то было сказано, что если первую сессию не сдавал, то восстанавливаться придется на начало первого курса, т.е. в вашем случае терять полгода после возвращения. Это официальная версия. Правда, обычно армейцам идут на встречу, если есть места в группах, и берут на курс и дату, когда забрали, позволяя сдавать задолженности постепенно. Надо заручиться знаниями, как в его ВУЗе такие дела разруливаются, год-то терять не зачем.
Как же все сложно с этими пацанами...
Отдохните хоть сейчас от проблем учебных, замените их армейскими.

+2

989

Кажется нам пора в новый домик)))

0

990

Переходите в новый домик:-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)