Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)

Сообщений 961 страница 970 из 999

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807
http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg

Модераторы: Svetik, Svetocka, Елена Исаченкова, Татьяна Lionness

Отредактировано Елена Исаченкова (23.12.2012 17:03)

+1

961

Девочки и мальчики вот и Нг на носу сегодня у младшего в садике утренник был.Подарок еле донесли  очень многл клнфет.Старшему 04 .01  20 исполнится и 6 месяцев как на дембель ушел.Всех с наступающим а мне зпвтра к дочке на елку в  школу.

+1

962

Krak0zyabra написал(а):

про эту, или про предыдущую?)

эта тоже харошка...но предыдущая- вау :cool:

0

963

Mara35 написал(а):

Девочки и мальчики! Всем привет!!! Верочка и Ирина.ру-с экватором Вас! Теперь денечки будут катиться с горки к дембелю!
Танюша! С днем рождения тебя! Всего самого доброго: женского счастья, удачи, любви взаимной!!!

Спасибо тебе большое)))

0

964

а распределение это Его величество случай-повербьте по моему опыту.

0

965

Victoria написал(а):

эта тоже харошка...но предыдущая- вау

пасипа)
Ей много много лет :)
Решила вот порыться на компе, столько фоток нашла, даже неожиданных  :crazy:

0

966

vredina92
С Днём Рождения тебя, Танюшка!!! Желаю терпения, сил и чтобы дождалась своего любимку!!! Уже чуть - чуть осталось и покатимся с горочки!!!http://s3.uploads.ru/t/kTwpZ.jpg

+1

967

А наши ребятки казарму украшают, снежинки клеят)))так мило)))

+1

968

Вчера вечером звонила-слышу кто-то так кашляет надрывно...Спрашиваю-новенький?-говорит-ага! Обещал мне, что поможет ему с лекарствами... Теперь от него не отстану, знает меня...Буду контролировать процесс выздоровления!!!
Да и сам понимает, что если плохо себя чувствуешь, то ни о чем не думается и ничего не делается толком..... Я ему сказала-смотри, чтоб парни у тебя все были здоровые!!!Остальное приложится!!! Пока только 30 человек, скоро еще пополнение.

0

969

Victoria
И вашего с праздничком!!! И маму золотую тоже поздравляю!!! Всего самого наилучшего!

0

970

Mara35 написал(а):

Пока только 30 человек, скоро еще пополнение.

у кого 30 человек, а у кого 27 частей.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)