Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)

Сообщений 91 страница 100 из 999

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

ст.лейтенант Сафронов Иван Викторович.временно исполняющий должности помощника начальника учебного центра по работе с личным составом. 89209427457 89209325807
http://s2.uploads.ru/t/1gmN2.jpg

Модераторы: Svetik, Svetocka, Елена Исаченкова, Татьяна Lionness

Отредактировано Елена Исаченкова (23.12.2012 17:03)

+1

91

Девочки хватит ругаться!!! Подскажите лучше,может кто знает когда будет присяга?  :blush:

0

92

Алена74 написал(а):

а мы завтра наконец-то покидаем Ковров

Ну если что, мы и к вам заедем на обратном пути,если на против?

+1

93

Светочка поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть быстрее деньки бегут к дембелю,и огромного тебе здоровья!!! И ни маленькую бутылочку коньячка,которую мы с тобой с удовольствием бы ВЫПИЛИ! :love: Как раньше.

0

94

Svetocka написал(а):

Ну если что, мы и к вам заедем на обратном пути,если на против?

буду очень рада  :flag:

0

95

таша77 написал(а):

Подскажите лучше,может кто знает когда будет присяга?

скорее всего будет 22 - 23 декабря))))

0

96

Девочки весенницы и кто уже скоро будет дома ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

0

97

Здравствуйте девочки, у меня сегодня не очень много времерни читать и разбираться кто прав а кто виноват, но как сказала Алёна
в любом случае чужой труд надо уважать!!!!!!!
претензии тоже надо высказывать корректно и прежде чем осуждать чьи-то недоработки надо показать свои способности, а слова..... это слова....
так что призываю к уважительному отношению ко ВСЕМ!!! участникам форума, тем более к администрации....
если бы они когда-то не начали бы это дело, то мы бы все не познакомились и не провели бы так весело этот год!!!

klauss-y
Ирина! я Вам уже говорила, но повторю еще раз - огромное Вам спасибо за Ваш труд, за этот форум, за приобретенных друзей, за возможность общаться и за всё-всё-всё (не передать словами)! Желаю Вам дальнейшего развития и процветания, ну и конечно же личного счастья!!!!

Я полностью поддерживаю эту точку зрения, И давайте уважать друг друга. Нам всем вместе и каждому по отдельности этот форум дал очень много хорошего и позитивного.

+2

98

Алена74 написал(а):

буду очень рада

Ловлю на слове, обратно едем 17 декабря

0

99

а где наша кулинарница???
Ленкааа))))) я бейлис сделала  :D  попробовала  :D прикольно)))))
открывай дембельскую кулинарную книгу, рецепт бейлиса уже опробован)))))

0

100

Svetocka написал(а):

Ловлю на слове, обратно едем 17 декабря

не вопрос))))) все данные в личку пришлю :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-35)