Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-34)


В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-34)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

31

pycuk76
Наташ, так как моё младшее дитё в недавнем прошлом ознакомила меня со всеми заболеваниями ухогорлоноса, я стала небольшим спецом в сей области.
Лечить продуванием и каплями, цена которых зашкаливает  и создаётся ощущение, что не нос ты лечишь, а делаешь его пластику, нет в армии ни смысла, ни возможности, ни, соответственно, времени...Соглашусь, что прокалыванием облегчали участь ещё в каменном веке, но, ты большая девочка)))и понимаешь, что без этой процедуры риск ухода гноя в, грубо говоря, голову огромен...Поэтому, лучше уж так...Вообще, лысулик мой сказал, что когда он выписывался, то больные в "больничку" косяками повалили, так как "осень,холода наступили, а приказ свыше об утеплении бойцов где-то ещё греется под тёплыми лучами"...
Натусик, скорейшего выздоровления твоему Артёмке, всё у него будет хорошо!!!, Лёшка меня заверил, что врачи там хорошие, хотя и лечат "методом КГБистов"))) У меня дома, с новомодными пилюльками, таблетками, "танцами шамана" с мазями, я кашель дитю лечила неделями, а тут баночки и через неделю как новенький, с весёлыми кружочками на спине, ну тоже польза, можно поиграть в Твистер, ну если некоторые кружочки подкрасить зелёнкой, к примеру, и йодиком))))))))))
Понимаю, что немного глупо писать "не волнуйся", но очень уж хочется это сделать,так как своим волнением ты вряд ли "пробьёшь нос" сынули. Главное, подлечить твою маму(здоровья ей огромного!), успокоиться и настраивать себя только на положительные эмоции, тем более, что Артёмка будет скоро не один бороться с недугом, на помощь ему уже выехали!!!! А уж на КПП я-то повидала, чего может родительская мощь, дабы помочь своим солдатикам!!!
ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!

+5

32

Добрый день, наши замечательные форумчане!

Что-то вчера я так и не дождалась звонка от сына- опять, наверное,стоит нарядный).Переписывалась с мамами нашей роты- ребята звонили, но звонки не продолжительные(ходили все на голосование). Начали опять заболевать- холодно в казармах, утром бегают на зарядку(правда сейчас разрешают тельняшку одевать(она не так называется, но суть та же- футболка с дл. рукавом), выдали только тонкие куртки. Если дождь льет- выдают дождевики. Уже хочется, чтоб зима скорее наступила(включат отопление и переобмундируют).

+3

33

#p2811883,pycuk76 написал(а):

Вечер добрый Тамбовушка!! Вечер добрый девочки и Андрей!  Домик наш новый очень замечательный . Спасибо Инночке.
Я ещё далеко от место жительства, отпуск дело замечательное.
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за все ваши поздравления и пожелания- надень ангела( именины)  на день рождение , на датки. Всевсе странички прочитала и ни чего не пропустила. Натулик чудесно поднимаешь настроение. 
Андрей вас с прошедшим Днем Варенья и поздравляю с удачной  увальнительной.

Наташа, привет тебе от всех нас- мы уже успели по тебе соскучится(но ты все равно отдыхай там, набирайся сил и витамин побольше ешь! маме твоей большой привет! Номер нового(замещающего) ротного я тебе напишу, мне девочки давали. Скорейшего выздоравления твоему сынуле(гайморит серьезная штука, надо лечить, ничего не поделаешь). Обнимаем!

+3

34

Только что от ЛОРа...Дочке тоже посоветовали сделать прокол  в ухе...Жидкость там, не желающая добровольно утекать...Сейчас обложилась гугловскими медицинскими справочниками, чтобы знать, что это "за зверь и с чем его лечат"... Короче, снова расстройственные дни...Но почему осень всегда у меня оправдывает своё название, как депрессивное время года(((...

+5

35

http://s2.uploads.ru/2RUYg.jpg

То чувство, когда на улицу выходишь вынужденно по двум причинам: помыть бесплатно голову в обход счётчикам и... согреться))), ибо в нашей квартире сейчас зима без снега...)))

+2

36

#p2812762,Натаха 06.76 написал(а):

То чувство, когда на улицу выходишь вынужденно по двум причинам: помыть бесплатно голову в обход счётчикам и... согреться))), ибо в нашей квартире сейчас зима без снега...)))

Прям в точку!!

+1

37

http://s4.uploads.ru/hO1M6.jpg

+1

38

Натаха 06.76, Наташенька, поздравляю с красивой даткой   http://savepic.ru/10473100.gif месяца  http://savepic.ru/10473100.gif  http://savepic.ru/10473100.gif  дня в строю. Пусть всё у вас будет хорошо!  http://savepic.ru/11098423.png

+1

39

Инночка!  http://savepic.ru/10465932.gif месяца в берцах!Вы это сделали! Самое трудное позади! Поздравляю!
http://savepic.ru/10523255.gif  http://savepic.ru/11122996.png  http://savepic.ru/10523255.gif

Отредактировано LenOK (20.09.2016 00:06)

+2

40

Инночка тебя с датой !!Время летит неумолимо и это радует в данном случае!
http://cs624420.vk.me/v624420185/4f36f/eNST9oFPjFA.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-34)