Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-34)


В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-34)

Сообщений 211 страница 220 из 1000

1

211

#p2825241,Innochka написал(а):

Сегодня в личной переписке с одной из мам 2 роты, узнала, что нашим ребятам выдали форму(интересную, как конструктор), нужно время. чтоб ее всю снять и одеть потом правильно в нужной последовательности...Вся одежда утепленная(не задувает, на промокает)- мама ездила к сыну на день рождения, виделись на КПП и форму видела воочую, так что у наших ребят будет хорошая экиперовка(надеемся, что всем выдадут именно такую), потому что судя по недавним переписками выдавали, но не всем...В ближайшее время, можно будет расспросить наших ребят о форме(когда позвонят в воскресенье)...

http://savepic.ru/10025406.gif
Новость очень хорошая!!

+3

212

http://forumupload.ru/uploads/2015/09/28/15238115.jpg
Поздравляю нашу Наденьку с именинами.
От всей души поздравляю ВСЕХ нас с праздником -Веры, Надежды , Любви и матери их Софьи. Желаю нам несокрушимой ВЕРЫ, пусть всегда она сопровождает нас в настоящем и будущем, веры в хорошее и светлое. Пусть оправдываются наши радостные ожидания. Желаю ЛЮБВИ которая не проходит. Любовь к родителям и нашим детям, к ближнему . И пусть в сердце вечно и не смотря ни на что живет НАДЕЖДА !!!
http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/647120837.gif

+4

213

#p2821196,Innochka написал(а):

Доброе утро!!! Поймала себя на мысли, что я, как только у мня появляется свободная минутка, рысью несусь на сайт "МС"...С большим удовольствием читаю и перечитываю вновь нашу с вами переписку! А раньше(чуть больше года назад, искала инфу на "Бебиблоге"(все о грудном вскармливании, о технике закаливания, о методиках раннего развития и прочую лабуду)... О, как все быстро меняется вокруг- сколько нового я узнала, когда старший отбыл в армию))) И каким дорогим для всех нас стал город Тамбов! Могу сказать с уверенностью, что буду вспоминать этот отрезок времени, длинною в год, с трепетом, с гордостью. Ведь это урок не только для наших парнишек, но и для нас-(мы никогда не забудем наших поездок в увольнение, время ожидания, когда день идет за три...). А сколько родных душ мы здесь повстречали? Спасибо ОГРОМНОЕ создателям сайта "Мама Солдата"- это палочка-выручалочка для всех нас(жаль, что не все здесь регистрируются), но кто уже в наших рядах, думаю, очень ценят общение ЗДЕСЬ...

Инночка, случайно нажала "нет" под этим постом, на самом деле стопятьдесят "да"!!!!

+1

214

#p2825419,Marina72 написал(а):

Инночка, случайно нажала "нет" под этим постом, на самом деле стопятьдесят "да"!!!!

Ничего страшного, мы все по нескольку раз уже нажимали))) Это на нас не отражается...=)

+1

215

+2

216

#p2824789,Лилия1272 написал(а):

Вообще отопление дают по среднесуточным температурам по последним веяниям, а не 15 октября, не знаю, как в армии, а на гражданке от этого ушли уже даже в наших более южных краях. Дай Бог, чтобы отопление дали уже насовсем!

От этого ушли не во всех  краях и весях. Мои в Ессентуках  мёрзнут как суслики .Мамуличка моя уже 2 обогревателя в квартире поставила.

+2

217

#p2825345,pycuk76 написал(а):

Поздравляю нашу Наденьку с именинами.
От всей души поздравляю ВСЕХ нас с праздником -Веры, Надежды , Любви и матери их Софьи. Желаю нам несокрушимой ВЕРЫ, пусть всегда она сопровождает нас в настоящем и будущем, веры в хорошее и светлое. Пусть оправдываются наши радостные ожидания. Желаю ЛЮБВИ которая не проходит. Любовь к родителям и нашим детям, к ближнему . И пусть в сердце вечно и не смотря ни на что живет НАДЕЖДА !!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех Надюш, Вер, Любовей и Софий с именинами! Мира всем душевного, благополучия!
http://sg.uploads.ru/xhQf7.jpg

+3

218

#p2825438,pycuk76 написал(а):

От этого ушли не во всех  краях и весях. Мои в Ессентуках  мёрзнут как суслики .Мамуличка моя уже 2 обогревателя в квартире поставила.

Вот если бы наказывали все структуры за самоуправство- был бы порядок. А так- захотели- включили, не захотели- сидите все и мерзните))) Пулемета на них не хватает)

+3

219

#p2825419,Marina72 написал(а):

!!!!

Мариночка, мы все очень рады, что ты опять с нами вместе... Что у вас нового? как сынуля?

0

220

#p2825441,Innochka написал(а):

Вот если бы наказывали все структуры за самоуправство- был бы порядок. А так- захотели- включили, не захотели- сидите все и мерзните))) Пулемета на них не хватает)

Ох страшна наша Инночка в гневе в борьбе за справедливость

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-34)