Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 21


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 21

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

#p2813212,МАМАМАРИНА написал(а):

Можно и реально по кофейку! Заходи, Галочка, на обратном пути - пушкарева, 50, уже кипит

Марина спасибо огромное за приглашение! очень приятно))) я забегу как нибудь - пока в отпуске))) обязательно))) напишу тебе предварительно

+2

982

#p2813248,МАМАМАРИНА написал(а):

В честь праздника нужно обязательно устроить чайную церемонию в каком-нибудь необычном месте: на балконе, в саду или на крыше (только обязательно с соблюдением техники безопасности) и пригласить на нее случайного прохожего, соседа по лестничной клетке или позвать друзей. Главное, уйти от классических правил посиделок на кухне и сделать акцент на внезапность мероприятия.

Какой классный праздник и необычной подход к нему))) Хочу рассказать, что в воскресенье была в замечательном кафе , к своему стыду я там впервые - такая красота кругом, кто будет в Ульяновске - рекомендую кафе Олимп в здании Гостиница Венец 23 этаж , и своих местных мамочек-дембелюшечек приглашаю как-нибудь там попить кофе)))

немного фото

+8

983

всем удачи. я на работу покатился.

+1

984

Галочка, спасибо за фото. С удовольствие посмотрела, на Ульяновск. Галочка, ты красавица. http://savepic.ru/10431209.gif

+3

985

#p2813422,Krokozyabla написал(а):

всем удачи. я на работу покатился.

Костя, тебе тоже удачи на работе.)))

+2

986

Всем доброго дня!!! http://s2.uploads.ru/5uRw0.gif
Так завидую у кого "бабье лето"!А у нас колотун и дожди!И самое ужасное,что теплее  так и не будет,даже понижение ещё обещают!
Ну очень не удачный у меня отпуск получился!Ну одно радует грибы закатала!
Галя!Да, в этом году много белых грибов,муж набрал разных,поэтому и возилась с ними,что отварить,что засолить - это грузди,вот завтра буду их  отваривать.
Внучка Галочка у тебя веселушка!Симпатяжка, как бабушка!Фотки замечательные!Отличного отпуска
Что-то у нас форум тупит!
У меня капуста продолжает трескаться,влаги много,вот хочешь ты или нет,но пойду солить,жалко.

+5

987

835!!!

+2

988

#p2813422,Krokozyabla написал(а):

всем удачи. я на работу покатился.

Костя удачи тебе!!!

+1

989

#p2813475,Валентина Пенза написал(а):

Так завидую у кого "бабье лето"!А у нас колотун и дожди!И самое ужасное,что теплее  так и не будет,даже понижение ещё обещают!
Ну очень не удачный у меня отпуск получился!Ну одно радует грибы закатала!

Валюшка, не переживай что погода плохая, все замечательно - мы с тобой в отпуске))))
я наслаждаюсь тем что могу делать что захочу или не делать вообще ничего))) стараюсь завершить те дела, которые давно планировала

+4

990

#p2813475,Валентина Пенза написал(а):

Галя!Да, в этом году много белых грибов,муж набрал разных,поэтому и возилась с ними,что отварить,что засолить - это грузди,вот завтра буду их  отваривать.

Ух ты! так обожаю грибы ! говорят что они прут и прут))) здОрово!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 21