Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)


в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Мой про Пакино плохого не говорит,да у него везде всё хорошо.Так паразит и не звонит,уже тихо паникую.

0

962

МамаВеруся
Вчера ты меня успокаивала, сегодня я тебя))) [взломанный сайт]
http://radikal.ua/data/upload/49112/6895e/683847a955.gif

Отредактировано Lenus (26.12.2012 20:59)

+2

963

Poly написал(а):

agata
Ну что это краем только!Мы и сами придем к ним!Уж больно мне хочется с Алисой ее дембеля поздравить!!!! Не все ведь девочки ждут,много сходит с дистанции...А эта девочка-ОГОНЬ! Надеюсь.все у них будет хорошо!!!

Оййййй!!!))))))Читаю,улыбка до ушей))) Мало того что с любимым удалось поговорить, так еще и здесь у вАс праздник!!! С которым я вас от ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! О как это блаженно понимать что половинка осталась :)))))) Всем хорошего настроения!! Дочитаю и отпишу еще :))

0

964

Что то я думаю там не то...у моего оба телеф.не абонент,позвонила другу перед вечер проверкой,моего нет в роте,потом перезвонит,всё хорошо...а я думую ...

0

965

Алиcа написал(а):

Даааааа..! помню ,Вы не одна провожали кажется... Да-да, неужели они вместе попали в одну роту? Значит друг-друга не помнят ...Говорил никого нету из той роты.. А как Вашего зовут? Я своему припомню

Моего зовут Рома,с понедельника нет никакой связи...Сегодня уже четверг,а связи с сыном так и нет.Грустно...

Отредактировано Верик (27.12.2012 12:50)

0

966

МамаВеруся
Да...мы такие...пока сами не услышим))) А хочешь танцы????
http://s3.uploads.ru/AW7Bj.gif

+2

967

Lenus написал(а):

А мой только недавно проговорился

Ой,девочки! Я ж изнутри все это помню-за эти годы немногое в армии поменялось ! Вот и переживала за пацана-как все выдержит,не рванет ли или еще чего?!А потому готовила его,все по тихоньку рассказывала,что да как бывает.что чего означает-про прокачки,про порядки среди молодых и старых.Короче, прошаренная мама учила неопытного призывника ! И помогло,считаю. Первые слова,когда встретились-не ,мам,все нормально,я думал армия не такая.Со смехом делился с сестрой шепотком про прокачку ,про крокодильчика и другие приколы армейские!А я уши длинные туда,а на лице безразличие-та еще разведчица!)))Смотрю-мой сын,справится со всем! Так мы с ним с полуслова друг друга понимали,он и звонит то теперь только мне и все вопросы решает со мной! Знает,что пойму по мужски!!Папа уже и не суется ни во что! Но он отнюдь не маменькин сынок,не подумайте-у меня не заболуешь!!!

+2

968

Lenus
Спасибо,дорогая.Умеешь ты развеселить.

0

969

Мамочки-ждушечки :) !!! Дочитала Ваше празднование :))) Улыбаюсь сижу,настроение поднялось! Как-то захожу сюда и прям как в волне информации...плаваю,спокооойно :)))

С любимым разговаривала! Друг дружку поддерживаем, скучаем безумно,но планируем что будем делать после !))) Счастье просто! С каждым днем все ближе!!
Кто-то спросил про что я говорила "накопления на карточке". Моему родители по немножку кидают,по его просьбе.. армия как не читала им денюжками вообще не обходится. Вот если на присягу приедут,я то жадничать им буду!))))))) А все остальные поездки за мноой!  Ну так вот не собирается тратить, и по приходу говорит -будут накопления и купит что-нибудь такооое :)

Сегодня помылись вечером, вода говорит кипяток была,зато вот думаю..все болеют -как профилактика отлично :) Начинает привыкать чуть-чуть требует смс больше и чаще :))) Вобщем на позитиве оба сияем до следующего дня1

ОХ! КАК я буду праздновать здесь половинку и дембель!!!!)) Даже если не зайдете-услышите :))))))))

+2

970

Есть подозрение,что ветку быстро добьем!!! Даже рыбка появилась в сети,смотрите!!!А мы ее и не перечислили...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)