Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)


в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

А молодежь то прыткая!Натуся раз и догнала,Настена постеснялась-молча ушла,а мама Земфира никак не догонит!!!
Ветку добьем-а новую сколько ждать? Модератором поставили,звания лишив,а не научили...

0

952

Девочки,читала вас,и на душе так радостно.Родные вы такие стали,да ещё всё с шуточками,на душе прям светло стало от вашего присутствия.

+2

953

Натуся Крылова написал(а):

И присоединюсь!

Вот это по нашему)))По пакински))))

0

954

agata написал(а):

А где твои линейки,а то я периодически забываю кто где есть.

Дак не получается у меня!!! На сайте с линейками все создала,давича,отсчет пошел,а перенести не умею,не то что то делаю!!!Пока сын служит- я как черепаха компьютерну грамоту освою!!!
А  убыв из Пакино 4 декабря,попали мы под Нижний служить,в РУБВиТ.

0

955

Самое смешное,девочки,что мальчишки наши это Пакино особо и не вспомнят,они все по другим частям разъехались и почти забыли.Мы же его не забудем никогда,это почти дом родной.Вот в чем парадокс.

+1

956

Poly
Ты то что создала копируй и в профиле вставляй где подпись.

0

957

agata написал(а):

мальчишки наши это Пакино особо и не вспомнят,

Мой вспоминает)))Особенно чипок)))

0

958

agata написал(а):

Самое смешное,девочки,что мальчишки наши это Пакино особо и не вспомнят,они все по другим частям разъехались и почти забыли.Мы же его не забудем никогда,это почти дом родной.Вот в чем парадокс.

Не все так просто!!! У моего с ним связаны одни переживания!Помните наше распределение?То туда нас,то сюда,только настроится-опять не туда! Сперва переживал, что все уехали, а он остался!Потом привык,понравилось,приблатнился!Потом опять в трансе от внезапного перевода. чуть не до слез-не вру!!! А теперь все идет своим чередом,тоже нравится.А Пакино хорошо вспоминает.Хоть и было много неприятных моментов. И ротного, и взводных офицеров. и ребят  по хорошему вспоминает...

0

959

Poly
Надо копировать ссылку, рядом с которой написано, что она для вставки для форумов (Код линейки для форумов (BBCode)). И вставить эту ссылку в Профиле в Подпись и нажать - Отправить.

0

960

А мой только недавно проговорился....рассказал как "качали" до утра, про сон по 2 часа, как голодными под дождём скакали...Но не унывал, когда приезжала.то...Всё хорошо!!! Кто-нибудь накосячит, а вся рота " в поте"...Нда....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)