Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)


в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Оксик опять прокол у меня -- и все )))спасибочки за ЛУНАТИКОВ! пока пока...побежала спать ,а то завтра просплю..

0

32

svetofor написал(а):

опять прокол у меня -- и все

Ничего потренируешся,получится)))Спокойной ночи)))

+1

33

Всем добрый день. Ну вот и мы в новом домике!!!
МамаВеруся Поздравляю с пятерочкой. Еще месяц и экватор, а там с горочки и домой!!!

0

34

Всем доброго денёчка))))Куда же у нас новенькие пропали?Может нового домика найти не могут(

0

35

http://bestgif.su/_ph/5/2/244917509.gif

Добрый вечер всем!Только добрела до компа..В обед общалась с сыном.Говорит-выдержу всё,смогу.. А болит душа всё равно.. вдруг что-то не так пойдёт.Бегает в бронежилете с автоматом и ещё ящик тащит за собой-рацию.Командиры лишь успевают подгонять:Быстрей давай,быстрей. Истязание какое-то..

0

36

Добрый вечер)))

Lynx написал(а):

Говорит-выдержу всё,смогу.

Молодец боец)))

Lynx написал(а):

Истязание какое-то..

Да в армии нагрузки не слабые ,но и бойцы у нас уже не маленькие)))Да им очень тяжело не просто.,,,Но они у нас мужчины,защитники наши пускай им сейчас сложно ,но как говорится не легко в учёбе -легко в бою)))

Lynx написал(а):

А болит душа всё равно.. вдруг что-то не так пойдёт.

Всё будет хорошо)))Иначе и быть не должно))А плохие мысли гоните прочь...

0

37

Оксик написал(а):

Добрый вечер)))

Молодец боец)))

Да в армии нагрузки не слабые ,но и бойцы у нас уже не маленькие)))Да им очень тяжело не просто.,,,Но они у нас мужчины,защитники наши пускай им сейчас сложно ,но как говорится не легко в учёбе -легко в бою)))

Всё будет хорошо)))Иначе и быть не должно))А плохие мысли гоните прочь...

Я стараюсь.Как ваш денёк прошол?Отзывался сынаня или небыло ещё ничего?[взломанный сайт]

0

38

Lynx написал(а):

Отзывался сынаня или небыло ещё ничего?

Мой звонит теперь очень редко(У них в части телефоны запрещены((В основном шлёт краткие сообщения -привет мам у меня всё хорошо  и всё)  и я надеюсь на то что это так и есть)))

0

39

Оксик написал(а):

Мой звонит теперь очень редко(У них в части телефоны запрещены((В основном шлёт краткие сообщения -привет мам у меня всё хорошо  и всё)  и я надеюсь на то что это так и есть)))

Ох плохо то как.. я про телефон.. У нас тоже собирали поначалу.Выдавали по выходным.Потом видимо замучились собирать да раздавать и вернули насовсем.Как есть минутка-он пишет или звонит когда из столовой идёт.. Натаскался железяк этих по полю,теперь спина болит.Хоть бы постепенно нагрузки увеличивали,а то обвешали всего как ёлку и беги..да ещё побыстрее.

0

40

Lynx написал(а):

Ох плохо то как.. я про телефон..

А что сделаешь?Выбирать не приходится....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4)