Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 88730 Гусев » в/ч 88730 г.Гусев Калининградская обл.


в/ч 88730 г.Гусев Калининградская обл.

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Жду вечера:) А можно еще узнать, как туда добраться и где остановиться? Спасибо!

0

12

2905034,25366 написал(а):

Спасибо! Буду ждать информацию.

Марика! Пока ничего(((. Только адрес да вид на карты из космоса (Яндекс, Гугл).

2905142,25366 написал(а):

Жду вечера:) А можно еще узнать, как туда добраться и где остановиться? Спасибо!

Вот нашла расписание автобусов. В конце таблицы. Вроде телефон есть на автостанцию ТЕЛЕФОН кассового - диспетчерского
пункта: 8(40-143) 3-25-21.  РАСПИСАНИЕ движения автобусов по кассово - диспетчерскому пункту г. Гусев
В диспетчерском пункте можно спросить , сколько на автобусе от Калининграда добираться. В принципе, можно спросить и про проживание. В маленьких городках люди как-то очень по-доброму относятся, тем более если сказать, что сын там служит.

+1

13

Спасибо Вам больше!

0

14

†a¤Здравствуйте Ульяна Михайловна.Я мама призывника который тоже попал в вч 88730. На полях интернета не нашла ничего про эту часть ,поэтому пошла другим путем ,стала искать ребят в контакте и представляете НАШЛА. Радость моя была безгранична ,когда один мальчик отписался мне в контакте ,а второй просто позвонил мне.А про эту часть ничего нет ,так как она действует с апреля этого года. Один из мальчиков сообщил мне .что в апреле когда они туда прибыли ,там стояли просто голые здания.Они сами там все доделывали. Теперь о главном .Часть сказали хорошая .Кормят очень хорошо,что и подтверждает мой сын (звонил).Дедовщины говорят нет. А там  посмотрим ,мой то только второй день в части. Пишите . С удовольствием отвечу.

+2

15

Марика5 и Любящая мать Девочки, вот вас уже двое с части. Не теряйтесь, пишите на веточке, чтобы она пополнялась сведениями о части. Да и вам легче будет - есть с кем поделиться и посоветоваться. А там может и ещё родные подтянутся...

+1

16

2906680,25347 написал(а):

Здравствуйте Ульяна Михайловна.Я мама призывника который тоже попал в вч 88730. На полях интернета не нашла ничего про эту часть ,поэтому пошла другим путем ,стала искать ребят в контакте и представляете НАШЛА. Радость моя была безгранична ,когда один мальчик отписался мне в контакте ,а второй просто позвонил мне.А про эту часть ничего нет ,так как она действует с апреля этого года. Один из мальчиков сообщил мне .что в апреле когда они туда прибыли ,там стояли просто голые здания.Они сами там все доделывали. Теперь о главном .Часть сказали хорошая .Кормят очень хорошо,что и подтверждает мой сын (звонил).Дедовщины говорят нет. А там  посмотрим ,мой то только второй день в части. Пишите . С удовольствием отвечу.

2906787,19238 написал(а):

Марика5 и Любящая мать Девочки, вот вас уже двое с части. Не теряйтесь, пишите на веточке, чтобы она пополнялась сведениями о части. Да и вам легче будет - есть с кем поделиться и посоветоваться. А там может и ещё родные подтянутся...

Анжелика! Вас на форуме уже двое. Заходите, общайтесь. А информация дело наживное! Найдём!!!!
Мы очень рады, что вы здесь! :flag:

+1

17

2905142,25366 написал(а):

Жду вечера:) А можно еще узнать, как туда добраться и где остановиться? Спасибо!

2905929,25366 написал(а):

Спасибо Вам больше!

Хотела написать сообщение Марике5 а получилось ,что администратору ,извините ,наверное не туда нажала.На сайте я новичок .Сразу и не сообразить .

+1

18

2907259,25347 написал(а):

Хотела написать сообщение Марике5 а получилось ,что администратору ,извините ,наверное не туда нажала.На сайте я новичок .Сразу и не сообразить .

Не-а. Это я Вам письмо написала))))
По Правилам Форума Вам надо набрать 10 сообщений, чтобы писать Личные Сообщения (ЛС).

Я рада Вас приветствовать на нашем форуме!!!! http://savepic.ru/10363629.gif

+1

19

Любящая мать
Добрый вечер! Очень ценная информация, спасибо! Мой сын сказал, что присяге 3 декабря. Призывались из Москвы 22, но в часть попали только 26 ноября вечером. А Вы откуда призывались? Еще сегодня они в полях, что это значит не знаю) вечером обещал сын позвонить и рассказать :)

+1

20

2907426,25366 написал(а):

Любящая мать
Добрый вечер! Очень ценная информация, спасибо! Мой сын сказал, что присяге 3 декабря. Призывались из Москвы 22, но в часть попали только 26 ноября вечером. А Вы откуда призывались? Еще сегодня они в полях, что это значит не знаю) вечером обещал сын позвонить и рассказать

Марика и у меня у сына присяга 3 декабря в часть привезли 27 ноября .  Да сегодня ребят повезли в поля ,но до этого спрашивали кто себя как чувствует ,мой сказал что маленько горло болит и его не взяли. Жалко ,что переписка на всеобщее обозрение ,а так бы хотелось узнать имя вашего мальчика.Я бы у своего спросила ,может они вместе сейчас живут.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 88730 Гусев » в/ч 88730 г.Гусев Калининградская обл.