Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 5)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 5)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Майя я созванивалось не давно со своим,сказал проехали таможню)проверили их...не знаю мож что поменялось(сейчас не доступин,наверно уже в Цхенвале :dontknow:

0

962

ЛюбаНик написал(а):

Призыв весна-лето 2012
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

ДО ПРИКАЗА!
Ещё поздравляю тех, кто вместе с нами призывался 5 июля!
Осталось 200 дней до дмб!

Люба, я линеечку когда ставила 5 июля 2012 года, то получается у нас осталось сегодня 199 дней до ДМБ, что получается линейка у меня не правильно показывает?

0

963

Добрый вечер!!!100 дней до приказа! Поздравляю всех ждушек с этой важной датой!http://cvetys.narod.ru/bleskfon/flowers_313.gif

Отредактировано Липа (17.12.2012 21:10)

+2

964

Екатерина.З., когда по горам едешь, связь ловит плохо, только местами.

0

965

Майя, очень плохо, что наши мальчишки болеют, на самом деле их в санчасти толком не лечат, мой вышел из санчасти, купил таблетки и сам долечитвается. 
Здоровья Вашему солдатику, путь быстрее поправляется.

0

966

мамаДимы Астрахань
спасибо большое!!!!!
выкарабкаемся!!!!!!

0

967

Добрый вечер всем! сегодня 100дней до приказа, а моего сына отправили в санчасть с температурой, лекарств нет, по крайней мере сегодня  не давали, сказали одень свитер и ложись грейся, температура со вчерашнего вечера так и держится.

0

968

Всем привет! Ваши модераторы ребяток своих встретили и убежали)))
Предлагаю вам выбрать ответственного человека из летнего призыва и попросить нашего адинистратора о назначении.
Тут пишите, не экономьте, я продлю  :flag:

+2

969

Алексеевна написал(а):

Добрый вечер всем! сегодня 100дней до приказа, а моего сына отправили в санчасть с температурой, лекарств нет, по крайней мере сегодня  не давали, сказали одень свитер и ложись грейся, температура со вчерашнего вечера так и держится.

Вот я думаю, своих детей они так бы не лечили, с температурой "одень свитер и грейся", да хотя-бы спиртом натерли и он бы лег грелся и то бы польза была. Здоровья Вашему солдатику Алексеевна, не могу меня возмущает такое отношение, такое ощущение как будто мы сами просим наших детей забрать в армию.

+2

970

Agony написал(а):

Всем привет! Ваши модераторы ребяток своих встретили и убежали)))
Предлагаю вам выбрать ответственного человека из летнего призыва и попросить нашего адинистратора о назначении.
Тут пишите, не экономьте, я продлю

Спасибо Вам большое, уж пока не бросайте нас, я понимаю их, они уже встретили сыночков. Мы думаю сами такие будем.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 5)