Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32390 Домна » в\ч 32390 пгт. Домна Читинская обл.Забайкальский край


в\ч 32390 пгт. Домна Читинская обл.Забайкальский край

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

#p2790107,людмила алексеевна написал(а):

а телефон командира роты связи можно как нибудь найти

Пока только информация из интернета
в/ч 32390
Адрес части: 672521 Забайкальский край, Читинский район пгт Домна

Я списалась с девочками из группы в контакте!!! Одна спрашивает, в какой дивизии сын служит?

+1

22

Здравствуйте, вот и я добралась до вашего форума. Мой гражданский муж служит в Домне. Рассказывает только хорошее. Первое время было тяжело, шла оклиматизация(он у меня болезненный), сейчас уже прошло 2 месяца и он привык!
Что могу рассказать. Раз в неделю им стабильно дают телефон и дают с вечера, чтобы они могли его зарядить. Кормят хорошо, конечно, не как дома, но неплохо. Посылки получают в полном объеме никто ничего не забирает.
Очень хорошо ловит связь YOTA, буквально в начале января отсылали ему сенсорный телефон с этой симкартой в посылке с описью и все дошло ему прямо в руки. Посылка шла не больше 10 дней с Татарстана.
Живут по уставу. Командир у них хороший. Сам звонил его маме, представлялся и знакомился. Все рассказывал.
Конечно, общаются, правда группами (батареями). Внутри батареи делятся всем, в случае чего могут даже телефон дать позвонить или зайти в интернет. Делятся тем что присылают в посылках.
Могу посоветовать Вам выслать им фотографии, или хотя бы одну фотографию и сзади нее написать все важные тел.номера и информацию. Мой муж держит фотографию меня и свекрови всегда в обложке от паспорта у сердца. И это помогло, когда он немного нарушил внутренние законы, не сдал телефон, его у него забрали с концами и он звонил с тел. сослуживцев. Номера вспоминать не пришлось, ведь они были записаны.
В общем мамочки не волнуйтесь! Все там хорошо!

+2

23

админ Елена
Здравствуйте!Помогите пожалуйста узнать,какого числа будет присяга,хотим приехать.Сына привезли в часть 32390 28 октября 2017г.

0

24

Здравствуйте! Наталья Соболь, насколько я знаю, им еще не говорили дату присяги. Мой тоже 28 октября прибыл в учебку. Но сразу же в санчасть попал с t

0

25

Олечка,спасибо за ответ!Надеюсь, ваш сынок скоро поправится!

0

26

Наталья, спасибо! Им сразу же дали все номера телефонов начальства. Мой не успел мне передать.

0

27

Присяга предположительно 12 декабря. Мы обязательно поедем!!!!!!!

+1

28

3251531,27825 написал(а):

Присяга предположительно 12 декабря. Мы обязательно поедем!!!!!!!

Наталья,здравствуйте! Скажите,Вы откуда поедете на присягу?С какого города?

0

29

Да, капитан им сказал , что присяга 12 декабря. Сижу на чемоданах))  Не знаю где остановиться. Интересно увольнительная будет, и на какое время.

0

30

Добрый день! Мы поедем из Иркутска поездом.Если кто хочет,можем передать посылки.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32390 Домна » в\ч 32390 пгт. Домна Читинская обл.Забайкальский край