Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 20"


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 20"

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Добрый вечер . Сколько написали - МОЛОДЦЫ какие !!!! Пойду почитаю .

+2

282

#p2786215,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

Добрый вечер . Сколько написали - МОЛОДЦЫ какие !!!! Пойду почитаю .

Привет Ленуся! http://liubavyshka.ru/_ph/151/2/740339942.gif

+2

283

#p2785153,Невалент написал(а):

читая вас ..., с мамой-это, с мамой то,как бальзам на душу...хоть и чужие..Пусть ворчат ,пусть выдумывают придумывают  работы....здоровья вашим мамам ...и папам....

Валюшка , я не хотела ... Мама моя тоже говорит что так хочется маму хоть во сне увидеть но нет этих снов у нее . А я вот часто вижу и бабушку и тётю, ( мамину сестру ) , дом бабушкин , всегда замечаю что он с окнами ( говорят нельзя видеть во сне дом без окон ) я с ними разговариваю . Может это потому что я каждое лето гостила у них в деревне или ещё что ? Вот день рождения свой вообще не люблю , у меня сестра двоюродная была , мы ровестницы , у меня 4 октября день рождения у Иринки 6 октября , росли вместе , друзья общие ,подруги , даже дети наши с 1990 гр , Танюшка январская а мой Алешка мартовский . И вот сестры моей нет уже 16 лет , рак сьел в 29 лет ... Душа болит , сердце плачет до сих пор ... А у моей Иринки уже внучка подрастает 4 годика , жизнь идет ...

+5

284

#p2786033,Галина73регион написал(а):

Сын сегодня внучку навещал, болеет она немного
фото

Хорошие)))))))))

+2

285

#p2785217,olga18 написал(а):

Привет.Спасибо.Показывала немного- я подглядывала на работе как гость....Всем большое спасибо за поздравления.
Великой гулянки не было. Только наша семья:мы и наши детки.Как то так получилось.Были другие планы вначале лето, но теперь по некоторым обстоятельствам,,, пришлось обойтись. цыпленком табака вино и тортик.

Оля спасибо за фото !!!! Вот так и дальше вам идти рука об руку с мужем !!!! Заходи и пиши почаще нам ! У меня знакомая с Кулунды опять к нам в Алтайку приехала , а мы собирались в этом году к ним в гости но с мужем у них проблемма , она к маме уехала ... А так бы и свидеться могли

+4

286

#p2786195,саша букаринов написал(а):

Сообщение от Галина73регион  [Перейти к сообщению]

    Саша, это твоя Родина?

Да  я там родилась, и очень люблю туда ездить.

Не все фотки открылись, но очень красивые!!!!!! Чувствуется мощь природы)))))))

+2

287

#p2785511,Мам-Аня написал(а):

Лена-Санна    привет  и  доброй  ночи  тебе ! поползу  ко  я  до  койки

Анечка как ты себя чувствуешь ? Всё в работе , пчёлка наша !!!! Сегодня на даче яблочки обрывала и вспомнила твой абрикос , так захотелось нарвать за место яблочек , но у нас не растет абрикос , жаль ...

+4

288

#p2785558,Невалент написал(а):

Мамы школьников...в полной боевой готовности?...
..дорогое нынче удовольствие школа...???..
сочувствую...  
и  учителям тоже...  
ах ,лето...

Готовность номер ОДИН ! Сегодня купили сарафан , я то наивная думала что нам прошлогодний будет в пору НО ! Настя выросла за лето , пришлось во взрослом отделе покупать ... Кстати сарафан 2100 , кросовки 1500, рюкзак 1200 , колготки , банты  и тд ... Если все посчитать то наверное по деньгам можно как свадьбу собрать http://s3.uploads.ru/oUPxg.gif

#p2785579,Марина 154 написал(а):

Здравствуйте мои дорогие! Хорошего дня! Бодрости духа!

Фотки с похода Стас Ивановича на Эльбрус да на Казбек. И это не фотошоп!  Это совсем рядом с нами

Какая красота !!!! Спасибо что поделилась с нами !!!! Мы когда в Душанбе летали вот так видели в облаках Памир .

+8

289

#p2786033,Галина73регион написал(а):

Сын сегодня внучку навещал, болеет она немного

Пусть Полиночка быстрее выздоравливает !!!! А Димку так за щёчку потрепать . Крепко папочка держит дочечку .

+4

290

#p2786157,Елена-Артур написал(а):

Мы тоже вчера ездили с Артуром  на кладбище,навестили всех и конечно мою любимую мамочку.Которой уже нет 10 лет,а как мне ее не хватает.Пишу а у самой слезы на глазах.У кого мамы живы дай им Бог здоровья.

Ленусь , вечная память мамочке , хорошо что навещаете .Вся наша жизнь такая и в один день мы покинем этот мир но мы встретимся со всеми кто ушел , надо верить в это .

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 20"