Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ростов-на-Дону и Ростовская область » в/ч №3656 г.Новочеркасск


в/ч №3656 г.Новочеркасск

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Связь:

Когда будете в Новочеркасске, советую купить 1 сим-карту МТС с тарифом "Супер-МТС" и отдать солдату.
На этом тарифе если в месяц на счет зачисляется больше 100 р., то каждые сутки выделяется 30 бесплатных минут на номера МТС всей России.
И вам тогда в своём регионе нужно будет тоже сим-карту МТС приобрести, с любым тарифом, главное чтобы была местная - тогда роуминга не будет. Система опробованная.

+1

12

Во-первых, часть 3656 находится в самом городе Новочеркасске. Присяга обычно с 9 утра, но узнавайте, могут поменять время в последний день. У нас так было, к сожалению (
Сын впишет вас в список, чтобы пропуск на ваше имя был. Им всё расскажут.
Служится хорошо. Дедовщины нет, не переживайте.
Офицеры вполне адекватные. Повышенная нагрузка физическая, т.к. часть ВВ МВД.

Мой сын прибыл в часть 9 июня. В Новочеркасск в/ч 3656. После присяги перевели их в Казачьи. Пока там.

В чем легче? ) в/ч 3656 - "ментбат", так его мальчишки называют. Пока наши там были, так говорят - детсад. Заняться нечем было абсолютно. В 3660 постоянно чем-нибудь их нагружают. Вот этим и "пугают" ребят. Но это тяжело для тех кто работы боится.

+1

13

Рассказываю радость: 9-го в ту субботу была на ПРИСЯГЕ у ребенка, мой мальчик попал в в/ч 3656, увиделись, обнялись и на том спасибо. Наша армия живет отдельной жизнью! обещают одно, на деле-другое. Обещали детей с ночевой отпустить! Мы квартиру нашли, радовались, но!! командиры передумали, разрешили только обнять, на территории посидеть (ровно 2 часа-не более)!! даже за ворота части не выпустили! ну хоть к сердцу прижала - и то хорошо! вот теперь перекинули в казачий лагерь, в/ч 3910

не переживайте так, все с ребятами нормально))) просто в казачках с телефонами проблема, у любимого кмб там было, тоже постоянная проблема со связью была...

съездили к сыну на присягу в в/ч 3656,всё прошло хорошо,повидались,сказал,что останется в этой же части,а 30 июня всё поменялось-их все 104 человека направили в Казачьи Лагери....  Ведь ни одного солдата не оставили,вообще всех отправили в казачки,а на присяге нам,родителям,сказали что из 104 парней 50 останется служить в 3656

0

14

http://prizyvnikmoy.ru/_fr/7/1534918.jpg

0

15

Привет) у меня любимый в 3656 служит... у них просто нет места на новеньких..буквально немного человек осталось... с прошлой присяги... казачки это жопа конечно, в сравнении с 3656... но если есть связи и выходы на командира взвода-то попробуйте, тк в 3656 очень хорошо служить!!!

я считаю, что 3656 лучшая часть..а наш командир так вообще) лучший)))

Сегодня сын сообщил,что 30 человек из Казачьих Лагерей переводят в Новочеркасск в в/ч 3656,к сожалению мы не в списках...

0

16

А почему "к сожалению"-то? Вот никак не могу этого понять. Конечно город и всё такое, поближе к начальству.. Наверное хорошо. Еще лучше служить в своем городе, и чтобы мама каждый выходной блинчики и пирожки приносила. Но тогда это и не служба получится, а летний загородный лагерь.
Со своим разговаривала на эту тему. Спрашиваю - ты бы жалел если бы тебя не перевели в Новочеркасск? Он отвечает "С какой стати?" В "ментбате" служить? Лампасы носить не хотел и не хочет. Да, согласна, в Казачьих больше работы, учений тоже больше. Интереснее служба проходит, нежели чем просто патрулировать город.
Вот только с едой в Казачьих похуже, но я же говорит в армию хотел, а не в детсад. Ни о чем не жалеет.

обычно переводят оттуда часть в 3656..новеньких

После присяги и из Новочеркасска переводят в Казачьи и наоборот. А кто-то весь год служит на одном месте. Наших из Новочеркасска перевели в Казачьи, потом некоторых парней в Персиановку, Москву, Ростов. Так что тут не угадаешь

0

17

На днях брата перевели в в/Ч 3656, в охранную роту! У кого там мальчишки служат? Как там? Сказали, что по воскресеньям и четвергам будут выдавать телефоны.. Весь день жду звонка, пока так и не звонил( может кто знает- в какое время им телефоны дают?

0

18

это вся информация по вашей части, которую смогла найти в интернете....

регистрируйтесь, знакомьтесь, делитесь информацией по вашей части...

+1

19

А есть какая-нибудь информация по этой части?

0

20

У меня сын в части3656 служит с июля. В сентябре поеду к нему. Все вроде хорошо, жалуется только на еду.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ростов-на-Дону и Ростовская область » в/ч №3656 г.Новочеркасск