Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)


В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)

Сообщений 761 страница 770 из 794

1

http://svetljachok2012.ucoz.ru/niz/img4.gif
http://s6.uploads.ru/t/mV8LH.jpg
Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 74814, дислоцирующейся  в г. Буденновск, Ставропольского края (по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!


Полезная информация
Фотоальбом нашей веточки
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Отслеживания почтовых отправлений
Погода в г. Буденновск
Призыв

табличка 2015-2017

http://se.uploads.ru/ZVO1S.png

+5

761

туманка

+2

762

Добрый вечер!!!Спасибо большое всем за ваши подсказки .Я все приняла к сведению.теперь только жду звонка..Вчера он пытался мне позвонить.Но похоже перегрелся динамик.На солнышке +53.С ума сойти).Писал мне в ВК.Пока все нормально .Сгорел сильно.Хотя он  у меня к загару привычный .В среду приезжает замминистра  с проверкой,они  порядок наводили.26 человек в санчасть от жары..Много чего он знал от своих отслуживших товарищей,так что был готов к тому ,что такое- армия.Сегодня прислал смс-ку ,что отобрали телефоны до воскресенья ..До этого он был у него.Ну вот так,как-то.

+1

763

Марина 026
Спасибо!Про контракт у нас был с ним разговор до повестки,что могут агитировать в части..т.к. уже в военкомате ,когда проходил усиленную комиссию по здоровью, на контракт намекали.Даже не знаю,хорошо ли Армения или нет.Это же другое государство.(

0

764

туманка

0

765

туманка
Здравствуйте!) Какие новости у новобранцев?) Еще неизвестна дата присяги?

0

766

Марина 026
Здравствуйте!Нет,жду воскресенья,может позвонит.

+1

767

[video2=560|315]//ok.ru/videoembed/285692332796[/video2]

+2

768

туманка

+1

769

НатальяТверь
Я и не хочу ,чтобы он в Армению попал.

+1

770

Всем привет!
Звонил мне в воскресенье  сын.Пока настроение нормальное.Говорит сгорел,облезаю,но к жаре уже почти  привык,кормят сытно ,но не не особо вкусно.)Хорошо что он в еде не прихотлив.)Пока на КПП не разрешают выходить.Хотела ему весточку передать(Присяга 6 августа..Только я что-то не поняла.Написал мне сейчас весточку ,что телефоны до конца КМБ не дадут..А ведь ,если ехать надо заранее предупреждать?Или как?Как я ему сообщу теперь...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)