Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)


В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)

Сообщений 741 страница 750 из 794

1

http://svetljachok2012.ucoz.ru/niz/img4.gif
http://s6.uploads.ru/t/mV8LH.jpg
Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 74814, дислоцирующейся  в г. Буденновск, Ставропольского края (по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!


Полезная информация
Фотоальбом нашей веточки
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Отслеживания почтовых отправлений
Погода в г. Буденновск
Призыв

табличка 2015-2017

http://se.uploads.ru/ZVO1S.png

+5

741

туманка
Про дачи точно ничего не слышала.А вот траву красить может и придется.Мой как то перед приездом Шойгу по ночам бачки красил для столовой.От этого никуда не деться.Куда пошлют то и будешь делать.Хорошо что ваш пошел в Армию уже кое-что повидал.Значит в людях должен разбираться, да и образование есть незаконченное.Значит не пропадет.там головастые и рукастые ребята в цене, впрочем как и везьде.Но трудности конечно будут, без них ни одна Армия не обходится.Всегда нужно думать и не расслабляться.Расслабился значит что-то упустил, а упустил значит отвечает вся рота.Один за всех и все за одного.Одному точно не выжить.Служат солдаты разных национальностей, разных возрастов.Надо искать друзей надежных и на кого можно положиться.Моего от смерти спас как ни странно татарин, который не побоялся и позвонил ком.роты что моего избивают шестеро как ни странно русских.так что не знаешь в какой ситуации можешь оказаться и кто поможет.

+2

742

НатальяТверь
Полностью с Вами согласна.Люди не предсказуемы.Плюс у нас ,русских к сожалению..не особенно развито один за всех и все за одного.Вот как раз ,как бить так сразу "помощники" находятся.(Одно образование у него законченное-"Социально-психологическая работа с населением." Надеюсь это тоже поможет ,обходить острые углы.Их с одного города поехало спецнабором -15 человек.Хотя армия через некоторое время всегда показывает  -кто есть кто,но тешу надеждой что они будут держаться друг друга ,хотя бы на кмб .

+1

743

туманка
На КМБ за ними как раз присматривают и очень строго в основном сержанты.Они никуда одни не ходят.каждый день осматривают на синяки.А дальше скорее всего разбросают по разным ротам и взводам.Опять придется привыкать.Но хороших ребят много.Так что пусть не отчаивается.А если коммуникабельный и с чувством юмора не пропадет.Но в долг лучше не брать и не давать по первости.Хотя там все общее.Посылки тоже на всех.Это закон.

+2

744

туманка
Добрый день! Приветствую вас на Буденновской веточке! Мы служили в этой бригаде до мая, сейчас перевели в Армению. Скажу вам так, 205 ОМСБр не самая плохая часть. Во время кмб их немного погоняют, но ничего критичного и страшного в этом нет. После кмб, когда распределят по подразделениям, будет потруднее, но это ведь армия. А в общем в этой части неплохо служить. Не скажу что прям мед и сахар, но ужасного, как некоторые рассказывают про другие части здесь нет. На присягу сына отпустят в увольнительную, если вы к нему приедите. Просто в залог оставите паспорт. Если есть какие нибудь вопросы, спрашивайте, с удовольствием обо всем расскажем! )

+2

745

Марина 026
Спасибо!Обязательно  спрошу .Пока "все в пределах нормы" ,это он мне сегодня написал.)Вчера один парень упал в обморок(мой был уже предупрежден)).Их повели в медчасть померили температуру.6-х с моим отправили в лазарет.Повышенная температура,акклиматизация.Говорит чувствует себя нормально,кормят "на убой" ,(все таки неприхотливость в еде большой плюс)).Пока вот так.

+1

746

НатальяТверь
Хорошо ,что законы не меняются с давних времен).Так в нашей семье все служили начиная с деда .Советов море надавали)и сейчас двоюродный брат служит..правда он уже "дед", вторая половина пошла)

+2

747

туманка
Настрой хороший.И вы за сына спокойны будете.Лечат, кормят.Значит все хорошо.

+2

748

НатальяТверь
Да,его настрой меня радует.Спросила чем в госпитале занимались сегодня.ПХД ..полы с пенкой мыли и смеется)

+1

749

туманка
Добрый день!) Как у вас дела? Сыночка еще не выписали из госпиталя? Когда у них присяга?

0

750

Эх смотрю я новеньких из весенне-летнего призыва больше никого не появляется! И дембельнувшиеся мамочки совсем больше не появляются! Так хотелось бы узнать, как у них дела, как сыны на гражданке....)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)