Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)


В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)

Сообщений 731 страница 740 из 794

1

http://svetljachok2012.ucoz.ru/niz/img4.gif
http://s6.uploads.ru/t/mV8LH.jpg
Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 74814, дислоцирующейся  в г. Буденновск, Ставропольского края (по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!


Полезная информация
Фотоальбом нашей веточки
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Отслеживания почтовых отправлений
Погода в г. Буденновск
Призыв

табличка 2015-2017

http://se.uploads.ru/ZVO1S.png

+5

731

Девочки всем привет!
Рада за ваших сынов.Служба позади.Прощай Армия.
По поводу характеристики она нужна только в силовые структуры, иногда в хорошие организации.В военкомате ее не спросили.Нам она не пригодилась совсем.Лежит дома.

+2

732

Доброго дня!!! Пришлось вчера ехать и везти одежду. Много что должны, но увы...Сегодня встретили и уже дома. Счастью нет предела http://savepic.ru/10490483.gif Документы ,кроме характеристики, все выдали.

+1

733

Всем привет!
Настасья Элиста
Поздравляю от всей души!Вот сын и дома.Сыну всего самого наилучшего.

+1

734

3126054,24254 написал(а):

Сегодня встретили и уже дома. Счастью нет предела

Поздравляем, от души!!!!!!

+2

735

Настасья Элиста
Ну вот и Вы дождались своего солдатика1!!!! поздравляю!!! ну как, изменился сынуля?
А зеленку(форму) нашим отдали.

+2

736

Добрый Вечер!
Я новенькая ,плохо еще ориентирусь на сайте. .Вопрос такой..
Есть ли здесь мамы с Санкт-Петербурга, у кого сына отправили в Буденновск на днях?.
Хочу скооперироваться ,чтобы поехать в дальнейшем на присягу не одной.Спасибо!

+1

737

туманка
Добро пожаловать на веточку!Будем надеяться, что такие мамы появятся.Я никогда не пожалела, что была на присяге у сына.По крайней мере успокоилась и контакты с мамами остались.Поддерживали друг друга как могли.Везде есть люди, готовые помочь, все устроится.В Карачаево-Черкессию приехали только к четверым ребятам из тридцати.Для них это было настоящее событие.Удачи вам.

+2

738

НатальяТверь
Спасибо,огромное за добрые слова! Вот сейчас они едут уже конкретно в часть..осталось минут сорок.только что разговаривала с ним.Пока "держит хвост пистолетом" .)Подскажите,как правильно здесь отвечать конкретному человеку.Не поняла)

0

739

туманка
Нажимаете наверху на логин и сразу отвечаете.Часть по отзывам мам хорошая, кормят нормально.Проблемы с водой.Вода плохая ребята покупают.А в остальном как везде воровство, полигоны.В общем служба.Предупредите сына чтобы с первых дне берег себя.Не пил холодную воду, за ногами следил не ленился носки стирать.Ноги бич для всех в первое время.Но наши, привыкшие к мокроте и сырости, как-то еще полегче все это перенросят.А вот сибирякам доставалось ой как.Малейшая царапина превращалась в проблему.

0

740

НатальяТверь
Я уже столько информации про эту часть " перелопатила".)))Про все сказано(цитаты ему из ветки посылала),и про ноги ,и про хозмыло(он кстати так уже делал когда на стройке был)),и про болезни.Сын после универа (23 года) и 4 лет общежития,плюс ездил в Москву на стройку (личное желание  ) .В бытовых условиях не притязателен.,всеяден .Думаю это тоже пошло на пользу,что жил не под моим крылом)Так сложилось ,что он не хотел туда и поступил на 2 вышку ,в результате понял что только год потерял.То есть пошел в армию уже с определенными планами).Ну а воровство и отношение ,от этого ни куда не деться.Полигоны-лучше наверное ( ?) ,чем красить траву и строить дома и дачи командованию.)Спасибо !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)