Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)


В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)

Сообщений 411 страница 420 из 794

1

http://svetljachok2012.ucoz.ru/niz/img4.gif
http://s6.uploads.ru/t/mV8LH.jpg
Доброго времени суток всем заглянувшим к нам на огонек! Здесь вы найдете информацию о воинской части № 74814, дислоцирующейся  в г. Буденновск, Ставропольского края (по мере возможности), слова поддержки в минуты радости иль грусти,  помощь близким людям новобранцев, всяческих нужностей и полезностей для ждущих из армии любимых мужчин.
Заходите, располагайтесь, приятного общения!


Полезная информация
Фотоальбом нашей веточки
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Отслеживания почтовых отправлений
Погода в г. Буденновск
Призыв

табличка 2015-2017

http://se.uploads.ru/ZVO1S.png

+5

411

Ребята разные служат.Не только кто откупиться не мог.Я могла, отец не последний человек в городе, а сын сказал за три дня что прошел комиссию и уходит в Армию сам.И ничего то нельзя было уже сделать.Вот как то так и попал куда послали на Кавказ в самое пекло.Так что ребята служат и неплохо разные.

+1

412

У меня за год просто ушло 200 тысяч рублей просто так покушать, на одежду, связь.Это только мои.Его вообще не беру во внимание.

+2

413

Всем здравствуйте! Поздравляю вас с Рождеством Христовым! Здоровья и благополучия вам девочки, и всем вашим родным и близким! Насчет Армении, Наталья права, отправляют только после полугода службы. Мой сдавал какие то тесты и физо. Говорит сдал и то и другое. На КМБ их тоже пугали что отправят сразу после присяги. На загранпаспорт уже сфотографировали. Но отправят или нет, не знаем.

+2

414

Марина 026
Из опыта девочек берцы перед отправкой купить лучше новые, там дороже и проблематичнее.А ноги в хороших берцах сухие очень важно.В путь побольше еды, воды особенно.В Батайске неизвестно сколько сидеть перед отлетом, деньги мелкими купюрами, тел самый простой, пару носок, трусов, перчаток.К сожалению воровство как и везде есть.Карту какую-нибудь свою виза сбербанка международную или втб, чтобы была привязана к вашему телефону.Со связью придется там армянскую сим-карту покупать.Если у вас билайн подключите услугу добро пожаловать кажется.Говорить лучше солдату.Но можете и вы тоже перезванивать.Ребята, кот летели на лето пожалели что не взяли с собой спальные мешки где-то ночевали в распределите холодновато было.Там можно купить практически все на драммы.Девочки сбрасывают деньги на сим-карту, в чипке их как-то обналичивают и можно покупать вещи.Чипки типа кафе можно покушать, хотя дороговато конечно.Кормить стали сейчас намного лучше.Это так коротенько.

+2

415

Доброго утречка!!! Всем хорошего рабочего настроения!!! Я читаю девочек об Армении и думаю что нельзя отказаться? Мне казалось что это добровольное согласие туда ехать. Мы своему сразу сказали что никакой Армении. Еще этой нервотрепки нам не хватало... У нашего проблемы с сердцем и слава Богу нас не возьмут. У знакомой сын там служил и на контракт хотел остаться . А потом как посмотрел на эту службу , сразу отказался от этой затеи. Поэтому хорошо надо подумать .

0

416

НатальяТверь
Наташенька скажите пожалуйста как узнать кто курирует веточку части 11384- 78 мто. Она появилась в декабре.

0

417

Девочки всем привет!
Настасья Элиста
Даже не знаю чем помочь.Я что-то такой не нашла :dontknow:

0

418

Доброе утро!!! в/ч 11384 Буденновск- она есть . Я на нее захожу, но Админ Елена не отвечает на сообщения. Там еще одна мамочка зарегистрировалась , но тоже уже почти месяц не заходит.На вашей веточке тепло и уютно, а там ...тишина...

0

419

Написала администраторам ,может что ответят...

+1

420

Доброго всем вечера! С прошедшими праздниками! Здоровья , удачи, терпения всем, и родителям и детям. Понятны переживания и беспокойства мам новобранцев, но немного терпения и все придет в свою норму. У каждого призыва свои сложности. Мой мечтал когда придет осень чтобы стало хоть попрохладнее: жара за 30, духота, обгорел, пот, мокрый, мозоли, море работы- все постепенно прошло. Кстати весь август тоже был  где-то на обустройстве нового полигона под Ростовом там вообще с рассвета до заката робили.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г. Будённовск (продолжение - 7)