Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 15


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 15

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

А когда будет создана комната на осенний призыв 2016 года?) На практике, когда это бывает ?

0

882

#p2825621,Dydaleva написал(а):

А когда будет создана комната на осенний призыв 2016 года?) На практике, когда это бывает ?

Если ваш солдатик будет служить в Переславле-залесском,то вы попадете именно сюда) по призывам комнаты не разделяются. Просто присоединяются новые ждули.

+1

883

Кстати,девочки,я написала сыну про нестыковку с номером указа. В их части уже начали выяснять как на самом деле.Видимо в каких-то дальнейших документах этот номер фигурирует.

0

884

Irina-vitalik
А где можно почитать реальные отзывы о ситуации в части? Что у них там происходит, как часто разрешены встречи и т.д.?

0

885

#p2825634,Dydaleva написал(а):

Irina-vitalik
А где можно почитать реальные отзывы о ситуации в части? Что у них там происходит, как часто разрешены встречи и т.д.?

Здесь,у мамочек,чьи сыновья прошли учебку в ПЗ. Вы спрашивайте,мы расскажем,подскажем,посоветуем что и как.
Встречи по воскресеньям после присяги. (Если нет карантина). А до присяги тоже по воскресеньям,но только без увольнния.

0

886

Irina-vitalik
Как в общем обстановка там? Спокойная?
Что рассказывают, всё строго по уставу? Телефоны запрещены и выдают только раз в неделю? Тяжело учиться или там формально?

0

887

Irina-vitalik
Везде пишут, ч о в войсковой части проще проходить службу, чем в учебке. И по каким критериям распределяют по ротам? Где то читала, есть ежегодно "показная" рота, это какая?

0

888

#p2825651,Dydaleva написал(а):

Irina-vitalik
Как в общем обстановка там? Спокойная?
Что рассказывают, всё строго по уставу? Телефоны запрещены и выдают только раз в неделю? Тяжело учиться или там формально?

Часть уставная. Телефоны раз в неделю. Учаться формально)у них просто нет времени чтобы все выучить,что должны знать. В основном наряды и строевая

0

889

#p2824970,Irines написал(а):

Доброе утро!!!! ШИВ Ирина , поздравляю!!! Осталось   месяца службы!!!!

Ирина, ты не ошиблась. Я уже  писала здесь, что наши линеечки не учитывают високосный год и показывают на 1 день меньше того, что отслужили. А отпустить солдат должны раньше на 1 день, так как по уставу служба длится 365 дней. Поэтому смотришь на мои линеечки и видишь не стыковку в 2 дня. Я думаю, что моего солдата отпустят 1 декабря.

+2

890

ШИВ
Значит можно поздравлять)
Поздравляю!! http://savepic.ru/10385981.gif
Спокойной службы сыну!

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 15