Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -73)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -73)

Сообщений 21 страница 30 из 998

1

(продолжение 73)
Добро пожаловать!
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

0

21

Наталья68 написал(а):

Слушайте, вчера сказал - не вези сладкого много - уже тошнит от него. Во закормили.

Доброе утро всем!!!!  Это он вчера говорил, а сегодня уже наверное передумал. Вчера из 16 роты родители приезжали, поэтому подкормили...

0

22

Наталья68 написал(а):

чера с чужого компа, но со своей почты через ссылку "мама солдата" на форум зашла и оказалась гостьей. Это каждый раз надо пароль вводить? Или у меня что-то не то?

Доброе утро![взломанный сайт]. Я когда с телефона первый раз заходила , запросил пароль , ввела и теперь от себя захожу . А с почты я думаю , да будет просить пароль, если его не сохранить .

Отредактировано Вера ника (09.12.2012 10:38)

0

23

Девочки, спасибо! придется запомнить, правда у меня абракадабра там.
Пуля? А калужская обл. - это откуда? Я из Кондрово, в Полотняном дом.

0

24

доброе утро!

0

25

Чайка! Как здоровье сынули? Мой вчера опять по телефону говорить не мог - постоянно на кашель срывался.Пообещал в понедельник в санчасть сходить, пусть хоть послушают.

0

26

Доброго утра - хороших вестей! :flag:

0

27

Доброе утро!

Свернутый текст

http://loveza.ru/morning/31.jpg

0

28

Наталья68 написал(а):

Ни-ко-го!
У меня вопрос продвинутым пользователям. Вчера с чужого компа, но со своей почты через ссылку "мама солдата" на форум зашла и оказалась гостьей. Это каждый раз надо пароль вводить? Или у меня что-то не то?

А вы хотите, зайдя с одного компа на форум, заходить на него под своим логином и паролем с разных компов со всего мира???? Повеселили от души.  :jumping:  :D

0

29

Всем доброго утра...  У нас замело - Москва передала похоже эстафету)))

0

30

Grand
Олег вопрос... я установила на работе аську... заложила номер на форуме... а ромашка у меня серая... а вон у Николая, Ирины, Людмилы и др... она меняет цвет в зависимости от того, в сети они или нет... в чем может быть дело?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -73)