Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота) г.Ковров (продолжение -63)


в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота) г.Ковров (продолжение -63)

Сообщений 381 страница 390 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет в нем свой уголок счастья, понимания, поддержки!!!
И обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

http://sf.uploads.ru/t/txe2W.jpg    http://s4.uploads.ru/t/ErSWe.jpg

Всем нашим солдатикам-Ангела-хранителя!

Полезная информация
Дембельский альбом
Мы дождались!!!

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_99963_800000_800000_FFDFDF_FF8181_FFFFFF_8B0000_CD0000.PNG

+3

381

2855134,24583 написал(а):

Если, конечно есть у экзаменов результаты

Есть,конечно.

.Потому, как полк-гвардейский!

+3

382

2855150,24583 написал(а):

а почему у меня под аватаркой нет зеленой и красной кнопки? В

Кака така кнопка? онлайн(зеленая) и офлайн(красная)?
Есть всё....Я вижу.....у всех.
Или другая имеется,про которую не знаю? http://s1.uploads.ru/i/J/F/Q/JFQbe.gif

+1

383

Привет! Добрый вечер))

+1

384

2855771,24439 написал(а):

Привет! Добрый вечер))

Добрый ,Мариш! :flag:

+1

385

Из модераторской,от Ирины66.
.

Надо смеяться! хоть и со слезкой

РАЗГОВОР ВТРОЁМ ...С МАЛЬЧИКОМ БРОСИВШЕМ ИНСТИТУТ..Сидим на кухне--я и муж.Суббота..Муж ставит чайник.Ждём..ЗВОНОК!!! Алё,алё!! Сыночка! Здравствуй родной!Машу гневно руками на мужа--выключи чайник-шипит!!Сынок,Как дела? Как прошли ученья? Стрелял? И попал??!! Муж на радостях льёт в кружку с пакетиком сырую воду..Юра!!! Он попал!Наш Санечка снайпер! Сынок,ты нашёл себе берцы 38 размера? Ой,какой молодец! Юра!!Нам не надо слать ему деньги на берцы!!Наш Саня гений!!!Муж радостно кивая сыплет в чай полную ложку соли.Сынок,что ещё нового? Дневалил? Не удачно??! Попал на цемент??...Юра,сколько стоит цемент??А за что? Уснул сидя на стуле?И за это ты должен цемент?? Муж выливая холодный солёный чай тянется к шкафчику...Сынок!Бедненький мой,не высыпаешся!А на второй цемент за что?? Уснул с ножиком под подушкой,а он должен быть на ремне на случай тревоги??Юра!!Ему надо ДВА цемента!!Муж в растрёпанных чувствах чем то булькает у меня за спиной..Сынок,куда они там денут два мешка цемента?Ты не переживай,родной,Юра вышлет денюжку-купи этим сотрапам цемент и спи спокойно!!Муж глубокомысленно хрустит солёным огурцом..Сынок что ты смеёшься?Что?? Цемент это лапша и пюре заваренные вместе...Ой,как хорошо,купи им лапши.А на цемент значит денег не надо? Юра!Не надо на цемент! Наш Саня молодец! Муж на радостях снова чем то булькает и хрустит..Сыночек,ты береги себя,мы тебя любим и ждём!!Ну всё,беги,раз на ужин позвали!Ждём звоночка после ужина!Муж радостно кивает Путину в телевизор.

+2

386

Какие значки красивые. А если кто-то не сдаст экзамен, что будет? и как вообще процесс распределения проходит?

+1

387

2855776,24439 написал(а):

А если кто-то не сдаст экзамен, что будет?

Все сдадут,на второй год не оставят.

+1

388

2855776,24439 написал(а):

и как вообще процесс распределения проходит?

+2

389

Леночка, ты про те кнопки говоришь, но я у себя их не вижу. У всех вижу, а у меня нет. Может так надо?
Ну и ладно.

+1

390

Привет Мариночка! Как там твой сыночек, сдает экзамен, куда планируют отправить?
Наших вроде в большинстве в Калининград. Я что то не хочу так далеко. А он ничего, говорит куда пошлют, туда и поедет. Мне хочется поближе, в подмосковье или средней полосе.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота) г.Ковров (продолжение -63)