Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Елень написал(а):

Опытные мамочки, помогите пожалуйста! Сын сказал, у них почти все в казарме болеют, температура, кашель, горло... Трое лежат в госпитале, остальные в казарме. Если температура 38 и выше-постельный режим, до 38 в строю... Никаких лекарств не дают, только исправно ставят градусники. Назрел вопрос-можно ли выслать какие-нибудь порошки, пилюли, витамины или это все изымается? По телефну слышно очень хорошо какое у них там "хоровое кашляние".  Жалко мальчишек...

Отредактировано Елень (Сегодня 00:34:56)

Здравствуйте! Сегодня поеду на 22 площадку, попробую что либо разузнать.

Отредактировано наталья с (09.12.2012 03:19)

+1

22

Всех с добрым утром!!!http://s2.uploads.ru/t/n2FJq.gif

+1

23

наталья с
приет Наташа мой сына так и не звонит, у меня сердце не на месте, узнай пож-та скорее

0

24

Орхидея
Как мама себя чувствует?
http://pics.qip.ru/202Iz6a.gif
по поводу"гвардейской"-это я про то,что наши мальчики служат в гвардейской дивизии,значит и мы гвардейские....сын как то в письме написал"Здравия желаю гвардии стратегическая мама"... :D

+3

25

Елена Щапова (Локатинова)
а телефоны командиров у Вас есть?

0

26

у  меня позавчера   сын  получил посылку   не одно лекарство  не  забрали  все осталось  я тоже боялось  что забирут  в.ч 96777 учебная рота

Отредактировано ЕЛЕНА 555 (09.12.2012 06:57)

+1

27

наталья с написал(а):

Здравствуйте! Сегодня поеду на 22 площадку, попробую что либо разузнать.
Отредактировано наталья с (Сегодня 08:19:32)
Подпись автора                                                      В/Ч  34 148 Д   у/р  6   Лучший способ приободриться-приободрить другого

Наталья, буду очень вам благодарна за информацию (да и не я одна, наверное.) Ждем известий!

+2

28

ЕЛЕНА 555
Наверное в каждой части свои порядки. А скорей всего все зависти от отцов-командиров. Будем ждать новостей от Натальи, а потом действовать по обстановке!

+1

29

сын сказал  что в  медсанчасть отправляют только  с температурой  а так каждый день им разводят  лекарство  в банках горло  полоскать   96777        учебная рота

0

30

У моего вчера с утра была температура 38, в обед 37,5. Сказал ничего не дают. А кашляют ужасно, хором. И стараются не показывать, что плохо себя чувствуют, ходят на занятия. Вроде и морозов сильных не было, простудиться особо негде было. Адаптация что ли?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-8)