Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 175


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 175

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Гуля, я тебя поздравляю с  http://savepic.ru/10432131.gif  месяцами!!!   http://savepic.ru/10387057.gif
Тебя и сына.  Скорее бы бежало времечко! Фотки посмотрела  - замечательные, красавец мальчик твой!

+1

482

#p2787143,SaGa__69 написал(а):

Внезапная проверка

0

483

Лиля , Паша твой такой парень видный ! А бицепсы и трицепсы какие! Фото отличные, спасибо - природу утащу себе)))

+3

484

#p2786643,Архивариус написал(а):

А еще сегодня День Рождения у Георгия Данелия!

Да великий режиссер!  :cool:  Все фильмы его - можно смотреть и смотреть, не надоест: Я шагаю по Москве, Джентльмены удачи, Мимино, Осенний марафон, Кин-дза-дза

Про школьную форму я думаю правильно, что вводят снова. Она же не у всех одинаковая, в разных школах разная. Для девочек есть даже варианты с юбкой, брючками. Конечно она сейчас недешевая, но детки в ней такие аккуратные, красивые, подтянутые. У моих ребят не было формы в школе, ходили кто как хочет. Так я сама тогда шила им рубашки, брючки, жилетки. Китайские мне не нра...  Пиджачки вот только у меня получались некультяпистые какие-то, я и не шила их. До 5-6 классов ходили в сшитых мною вещичках. Али-экспрессов и ибэев раньше не было ведь, вот и выкручивалась. Потом уже стали появляться в магазинах неплохие и недорогие школьные  вещи.

+2

485

Кому кофейку?... :)

http://s8.uploads.ru/c53h4.jpg

#p2787213,Tancha64 написал(а):

До 5-6 классов ходили в сшитых мною вещичках.

Ооо! Приветствую тебя, сестра рукодельница! :) :) :)

==================

Насчет формы, мне думается. один немаловажный момент - если ребенок не растет усиленно и не возникает проблем из-за этого, то все довольны. А вот когда форма превращается в головную боль - постоянно надо менять размер, тогда уже это проблема проблем. Хотя многие родители "забивают" и ребенок ходит, как журавушка - руки, ноги торчат. :) Ну, под конец года еще ладно - у многих так. А вот в середине года как-то не айс. Особенно когда ладно там - брюки превратились в бриджи, а вот когда одежда явно тесновата и даже рвется по швам, вот это обидно.

+2

486

Эх, а мой сын ничего мне не говорит насчет каких-то армейских моментов. :(
Партизан.

+2

487

:flag:  О! Спасибо за кофе, Нина!  :cool:  А то пятница, к концу дня уже трудно работается

+1

488

Привет, привет!!!!
Гулечка, поздравляю вас с сынулей с 9-ью месяцами!!!! Пусть оставшиеся месяца пройдут спокойно!

+1

489

Что-то я подзабыла, где у нас дембельский альбом?))) Направьте меня, пож-ста!

0

490

Конечно, Нина, сына понять можно. Тебе только и остается, что успокоить его и поддержать   :(
Может позже насчитают, не пропадет довольствие

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 175