Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 175


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 175

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Доброе утро!

#p2762621,Дина Чабанная написал(а):

Всех причастных - с днём Железнодорожника !!!!

Собственно, все причастны, все ждали или ждут дембельский поезд :)

#p2762641,Олива написал(а):

Жаль только , что с такой же скоростью пролетает и лето.

И не говори, Оля! А отпуск летит ещё быстрее  http://s2.uploads.ru/RoMtH.gif

#p2762669,Mrs. Ibragimova написал(а):

У нас прохлада закончилась, началась опять жара!!!

Теперь у вас, как у нас. Скоро арбузы и виноград начнёте массово выращивать :)

+2

22

Кстати

#p2762750,Беломышь написал(а):

Собственно, все причастны, все ждали или ждут дембельский поезд

Раз заговорили про дембельский поезд. У меня вопрос к вам, наши старожилы  и "бывалые" Лиля и Дина : в день нашего дембеля поезда на Краснодар из Владикавказа нет. Есть на день раньше и на день позже. В этот день есть на Адлер , проезжает через Белореченск, Хадыженск. Мы конечно готовы махнуть туда, встретить сына. Но вот отпускают ли мальчишек не "своим" маршрутом? Сын вообще сказал, что собирают дембелей за неск. ближайших дней и отправляют пачкой в день, когда есть поезд. Т.е дембель может случиться как раньше, так и позже.  Не закидвайте только помидорами, ну вот такая я чекнутая мамаша, уже почти сижу на вокзале... :crazy:

0

23

Оля, скорее всего отправка будет из Минвод. В этот день есть прямой поезд.Главное,чтобы к назначенному часу сын уже был в Минводах.

Мой добирался сам, плюнув на тупизм и нечестность некоторых личностей.
Но мой ехал из Владика до Ростова. Ему так удобнее было.
И,кстати,уехал за свой счет.
Потому что ВПД ,как оказалось, выписан из Минвод.

+1

24

Дина, из Мин.Вод тоже прямого нет в этот день, с пересадкой в Кавказской. Вобщем главное я поняла, что из части выпустят день в день, а там добирайся в принципе как хочешь и как можешь. При желании я так понимаю выпишут ВПД, которым ты не факт, что сможешь воспользоваться. Надо набраться терпения еще на пару месяцев, а там уже действовать по обстановке. Мальчишек из Краснодара в этот день много будет, придумаем, как их доставить до дома.

0

25

Оля, посмотрела, и правда - с пересадкой...
Лиля появится, напишет - как Павел добирался...

+1

26

Оля, а вот этот поезд:
http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=0f047c41

разве не прямой?

0

27

Дина, да, это он, прямой. Но он идет 22.10 и 24.10, а 23.10 его как раз нет.

0

28

Всем привет! Сегодня ездили в гости к свекру , и заодно набрали грибов. Походили около часа по краю леса, полведра маслят. На ужин будет картошка жареная с грибами.

+2

29

Оля, поняла про поезд. Может 22 -го отпустят ?
....
Танюша, маслятки...ммм.....хоть они и сопливые, но всё равно ведь настоящие грибы...
У нас ВООБЩЕ никаких грибов нет, не растут.
А вешенки хоть и в мешках в подвалах растут, но это же совсем не то...

0

30

Девочки, если можно, подержите кулачки завтра с 8.00 до 12.00 за моего Эдю...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 175