Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Мой позвонил. Уже едут. Поезд Оренбург- Москва. Дальше в Махачкалу......

0

972

Адэлина написал(а):

наталия.з написал(а):

    уже приняли присягу скорее всего завтра отправка

КУДА?

не знаю куда пока никто ничего не говорит

0

973

фу я до своего дозвонился у него всё спокойно присяга 23. Отправили у них 20 человек.

0

974

Александр А.В. написал(а):

фу я до своего дозвонился у него всё спокойно присяга 23. Отправили у них 20 человек.

какая рота ботальон?

0

975

хим. защита часть АЭП

Отредактировано Александр А.В. (21.12.2012 12:41)

0

976

Значит мы остаемся на месте, долечиваться.
И вы все с веточки разлетитесь тоже... Вслед за своими роднульками.
Сейчас остается ждать, кого куда. Это не один день... Пока приедут, узнают, где они, потом сообщат. Найдете каждый свою часть и можно будет общаться  с форумчанами-однополчанами.

Конечно очень-очень жаль, что встречи не состоялись.

0

977

Я надеюсь,что мы будем прордолжать общаться здесь на веточке.

0

978

Варюшка! Мой мын тоже в этом поезде едет. Место 32. Говорит что не знает куда везут. Точно в Махачкалу?

0

979

те кто остался ещё не значит что их не тронут. могут также ночью посадть на поезд и отправить , объяснять и предупреждать за ранее они не обязаны да и не будут. это армия, привыкайте

0

980

Все таки могли же,чтоб как у людей спокойно провести присягу(а не на подножке ж.д.вагона клятву Родине давать) устроить праздник ребятам(дать до вечера с родными побыть,про ночевку уже не претендует наверно никто)и развози пацанов с чистой совестью и чувством выполненного долга по частям.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)