Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Ольга56
http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … mp;page=49

0

942

Мы живем на Северном Кавказе. Сын  н а м е р е н н о  призывался из Пензы (Он там учился пять лет, затем год работал), что бы не попасть служить по месту постоянной регистрации, то есть на Кавказ.
    А сейчас я даже думаю, что эта суета была лишней, хотя у него все хорошо. Дети моих знакомых служат здесь, у нас, причем дети разных национальностей, проблем с дедовщиной нет, вы сами в этом уже убедились, а проблемы такие же как и везде, то есть проблемы с дураками. Порой думаю, что есть большая разница: или две тысячи километров (мы ездили уже два раза) или рядом - на выходные.
    Не переживайте, всё будет хорошо, вся жизнь впереди, и ещё много-много встреч и расставаний.

0

943

Куда отправляют 4 роту?

0

944

Адэлина написал(а):

Куда отправляют 4 роту?

их завтра вроде должны сейчас присяга должна быть  говорят в южном направление  ведь конкретно ничего не говорят  военные непредсказуемы

Отредактировано наталия.з (21.12.2012 10:18)

0

945

после присяги может ребятам точную информацию дадут а то в неведении всем тяжело...

0

946

Ольга56 написал(а):

мозги кипят не знаю куда ехать? может в самару и там поезд ждать? в тоцкое по времени не успеваю.

Вам вообще обидно, казалось бы рядом с домом, в любой момент можно приехоть. а вышло: эвона как...  И правда, не знаешь куда метнуться.. увидеться-то хочется...  Пусть Ваше решение окажется единственно верным и свидание состоится :flirt:

Всем здравствуйте!!! А шифруются  отцы командиры от тех, на ком вся армия и держится!  Придурки!

0

947

всем здравствуйте! Наш сегодня в 8 утра уехал в Капустин Яр (астраханская обл.) с ним еще около 20 ребят. Щас звонил говорит через час будут в самаре, а там на вокзале до 4х утра будут ждать поезда на астрахань...ужас какой-то

Отредактировано Света_М (21.12.2012 10:51)

0

948

Что за маразм,столько времени сидеть на вокзале.Хотя чему удивляться,наш тоже на вокзале время проводил,когда с караула возвращался.

0

949

Привет Всем! 4 рота 2МСБ сейчас принимает присягу

0

950

Бред сумасшедшего! Терпения и сил нашим ребятам!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)