Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

сейчас позвонил им выдают оружие через полчаса присяга

0

932

Вот сижу , читаю и впервые не знаю,что написать. Позвонила сыну,они сидят на занятиях,говорить не может. Держитесь,то что их переводят ничего страшного в этом нет.Единственное, пугает не известность что не остается надежды на встречу с сыном.

0

933

Ольга56
Вот это даааааааааааааа!

0

934

Розалия написал(а):

Значит все таки Осетия (Южный округ)

Краснодарский край вроде тоже к Южному относится

0

935

Ната
Мне в личку данные о солдатике и свой мобильный телефон.Если со службы получится вырваться заскочу на вокзал,хоть сфоткать получится пацана,ну чего нибудь сладкого куплю.

0

936

Розалия
Это может быть и Краснодарский край.

0

937

Была на призывнике,там более спокойно.

0

938

мозги кипят не знаю куда ехать? может в самару и там поезд ждать? в тоцкое по времени не успеваю.

0

939

Только, что звонил сыну (разведбат), про дату присяги сказал, что 23-го, про возможный перевод ничего не знают. Жена сегодня утром приехала в Тоцкое-2, устроилась в гостинице. Вот телефоны, по которым возможно свободное жильё на данный момент: 8-922-629-43-20 - Фая;
8-922-830-72-92 - Галя.  Тем из Перми кто собрался ехать на автобусе 13:35, советую всё таки ехать. Будем надеяться на лучшее!

0

940

Гульфия а "призывник" как найти?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)