Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Варюшка
мы с района ДК России учился в лицее бывшая №12 а потом в колледже электроники и бизноса (станкостроительный)
















9

Отредактировано Ольга56 (09.12.2012 19:03)

0

72

Я ,честно говоря,вообще в шоке над нашей армией!!! Детей заберут против нашей воли,увезут куда подальше....а ни одеть по-теплее,ни вылечить потом не могут(да и не хотят).У нашего бюджета ,как всегда,денег нет на наших детей(притом с самого их рождения!)Даже елементарый НГ не могут организовать ребятам,опять всё с родителей(и в садике,и в школе,и в армии...).А куда же тогда уходят наши налоги(не малые),которые мы всю жизнь платим???????? На виллы чиновникам? А наши солдатики ходят почти раздетые,больные и голодные....Так какой долг Родине должны отдавать наши сопливые(в прямом смысле) мальчишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В чём мы ещё задолжали своей родине,мы и так отдали самое дорогое!!! НЕУЖЕЛИ НИКОГДА СТРАНА НЕ НАУЧИТСЯ БЕРЕЧЬ НАШИХ ДЕТЕЙ,СВОЁ БУДУЩЕЕ!!!!      Я верю,есть Бог на свете,и он поможет нам уберечь наших детей                                                                                                                                                                                                                                                                      Ух,наболело что-то так!.....

+6

73

я не знаю может в этой части и принято новый год отмечать и стол накрывать солдатам , но я о таком рае первый раз слышу. друзья у него вернулись за неделю до его призыва сразу сказали забудь про новый год.

0

74

Цветик написал(а):

Так какой долг Родине должны отдавать наши сопливые(в прямом смысле) мальчишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В чём мы ещё задолжали своей родине,мы и так отдали самое дорогое!!!                                                                                                                                                                                                                                        Ух,наболело что-то так!.....

Как я с Вами согласна! Только мысль тут развивать не буду. Боюсь занесет меня... Мнение по этой теме далеко не лестное.

+1

75

Гульфия написал(а):

Как это знакомо, мы дрались за комп, кто первый сядет. Сейчас он сломан, никто не дерется.

Подпись автора

    23мая в/ч 59292 Рощинское,Самарская обл.
    21 июля в/ч 12128 Тоцкий,Оренбургская обл.
    Счетчик дней до возвращение сына на сайте Sentido.ru

И мы дрались, теперь я один пользователь. Младший служит, старший на стороне. Приезжает набегами.

0

76

Анна 2 написал(а):

Гульфия написал(а):

    Как это знакомо, мы дрались за комп, кто первый сядет. Сейчас он сломан, никто не дерется.

    Подпись автора

        23мая в/ч 59292 Рощинское,Самарская обл.
        21 июля в/ч 12128 Тоцкий,Оренбургская обл.
        Счетчик дней до возвращение сына на сайте Sentido.ru

И мы дрались, теперь я один пользователь. Младший служит, старший на стороне. Приезжает набегами.

Помню, того который служит, со стулом вдвоём оттаскивали, старшему нужно было уроки делать, а всё в компьютере.

0

77

Ольга56 написал(а):

Ты далеко сейчас мой мальчик,
Я не могу тебя обнять, Я не могу тебя увидеть,
Мне остаётся только ждать...
И ночью поздней перед сном,
Молюсь я господу, о том,
Чтоб было там тебе легко,
Чтоб время как песок текло,
Чтоб перенёс все холода,
И не замёрз там без меня...
Люблю тебя я больше жизни
И сколько нужно буду ждать
Чтоб сново встретиться,мой милый,
И никогда не отпускать!

       Спасибо автору за это стихотворение!!!!

+1

78

Ольга56 а мой на Шевченко учился на автомеханика. Давайте скооперируемся на следующую поездку в часть?

Отредактировано Варюшка (09.12.2012 19:55)

0

79

Цветик написал(а):

А куда же тогда уходят наши налоги(не малые),которые мы всю жизнь платим????????

ладно налоги, сейчас многие руководители их скрывают...., а где деньги от продажи недр нашей Родины, тох самых, которые защищают наши дети...

+1

80

Статья на mail.ru - http://news.mail.ru/politics/11240759/?frommail=1

Шойгу на встрече с доверенными лицами президента также высказался и о том, что армию необходимо как можно скорее освободить от функций по утилизации вооружений и военной техники, а также от реализации военного имущества — то есть непрофильных для нее функций

Минобороны в октябре заявляло, что с 1 января 2013 года прекращается уничтожение боеприпасов методом подрывов и привлечение военнослужащих по призыву к этим работам.

Шойгу указал, что Минобороны планирует вернуть наиболее компетентных офицеров, уволенных при прежнем главе военного ведомства Анатолии Сердюкове. «Возвратим тех офицеров, которые были цветом науки, цветом военного образования», — сказал глава оборонного ведомства.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)