Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

какие ещё сборы ?  :blush: дедушкам на водку ?

Отредактировано Александр А.В. (09.12.2012 17:05)

0

62

У нас тоже инженерно-саперный батальон, пока про сборы тоже ничего не говорил.

0

63

Лена Пыть-Ях ХМАО
ничего не знаем, сейчас речь идет только про присягу и толком ничего не известно.... :shine:

0

64

Приедем на присягу и все сами узнаем...

0

65

Да, на Новый Год деньги собирают со всех. От 300 до 500 рублей, пока еще не точная цифра. Это не дедам, это солдатам стол накрыть. Когда приедете на присягу, сразу и отдайте эту сумму, потом посылать не надо будет.
Мой сказал что на НГ отпуск вроде как накрылся, говорят если и дадут, то не всем, двум-трем, может чуть больше.

0

66

Лена Пыть-Ях ХМАО написал(а):

подскажите,пожалуйста,почтовый адрес,куда отправить посылку?

индекс 461134 п.Тоцкое 4 в\ч 12128

Отредактировано Ольга56 (09.12.2012 18:00)

0

67

И еще, когда поедет на присягу, одевайтесь потеплее. Придется стоять на улице не меньше 2-3 часов. Обещают -15 градусов. Ближе к присяге я скажу точно какая у нас погода.

+1

68

ни кто солдатам стол не накрывает вы о чём люди ? дадут усиленную порцию сладкого и лишний кусок масла.

0

69

мой в мотострелковом батальоне говорит по 500 рублей с каждого на НГ

0

70

Ольга56 Ваш тоже мотострелок? А учился он случайно не в 47 лицее?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)