Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Ирина Покачи написал(а):

Молодая Жена
Всем привет в новом домике !!! Я поеду, точнее полечу на присягу 21 или 22 декабря до Самары, а там доеду дальше. Наш солдатик сказал, что отпустят после присяги только до утра, даже не знаю теперь может приехать в субботу и его отпустят еще и на субботу? Еще все под большим вопросом?????

Спасибо что откликнулись!)
Форумчане тут писали что после присяги отпустят в увал до вечера, потом проверка в 21, потом отпустят до 9 утра, снова проверка и до вечера!? Не знаю верить этому или нет!? И муж толком сказать ничего не может!(

0

32

Молодая Жена написал(а):

Спасибо что откликнулись!)
Форумчане тут писали что после присяги отпустят в увал до вечера, потом проверка в 21, потом отпустят до 9 утра, снова проверка и до вечера!? Не знаю верить этому или нет!? И муж толком сказать ничего не может!(

Вчера муж говорил, что после присяги отпускают на сутки. Но это все нужно заранее обговаривать с офицерами.

0

33

Не радует то, что заболевших солдатиков все больше! Вот и мой вчера умудрился простыть! (( С ним разговариваешь, а в кубрике перекличка кашлем!

Отредактировано Lelja (09.12.2012 10:46)

0

34

Lelja
Нашим толком ничего не говорят, обещают сообщить все за две недели, но уже все сроки прошли... Болеют все, наш кашляет сильно, но все личные вещи забрали, даже шампунь, бритвенные принадлежности и запасные очки ( они ему просто необходимы), а теперь неизвестно где оно все....

0

35

Ирина Покачи написал(а):

Lelja
Нашим толком ничего не говорят, обещают сообщить все за две недели, но уже все сроки прошли... Болеют все, наш кашляет сильно, но все личные вещи забрали, даже шампунь, бритвенные принадлежности и запасные очки ( они ему просто необходимы), а теперь неизвестно где оно все....

Ужас какой! У нас личные вещи не трогали!

0

36

Lelja
Мой тоже болеет, попал в сан часть, говорит лучше туда не соваться! Лечить толком не лечат, еле выбрался с температурой!(

0

37

Хоть как-то лечатся  в казармах...

Отредактировано Lelja (24.12.2012 14:16)

0

38

Ты далеко сейчас мой мальчик,
Я не могу тебя обнять, Я не могу тебя увидеть,
Мне остаётся только ждать...
И ночью поздней перед сном,
Молюсь я господу, о том,
Чтоб было там тебе легко,
Чтоб время как песок текло,
Чтоб перенёс все холода,
И не замёрз там без меня...
Люблю тебя я больше жизни
И сколько нужно буду ждать
Чтоб сново встретиться,мой милый,
И никогда не отпускать!

+3

39

всем доброго дня! и хороших новостей от наших сыновей и мужей.

0

40

Молодая Жена написал(а):

Добрый день! из ХМАО едет кто на присягу? Конкретно на автомобиле. когда собираетесь выезжать, чтоб там вовремя быть?

Мы планируем 20 или 21 выезжать.пока точно не решили, ночевать где то в дороге придется, двое суток будет тяжело ехать даже в две руки.Но вы с Сургута наверно поедете по другой ветке,посмотрите по картам Яндекса  сколько вам ехать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-2)