Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область


в/ч 71432 Шиханы Саратовская область

Сообщений 731 страница 740 из 999

1

http://s7.uploads.ru/t/ZPI2s.png


Добро пожаловать!

в/ч 71432 Шиханы

+3

731

Огромное спасибо за отзывчивость! Этим вы оказываете колоссальную поддержку, от которой становиться намного легче на душе!

0

732

Ангелина, мы тоже это переживали полгода назад, помню первые дни волком выть хотелось, но в армии все происходит быстро. Быстро научились, адаптировались, приспособились. Форум прямо спасение. Мы здесь все с одинаковыми чувствами, переживаниями, заботами . Парнишка ваш еще на сборном или уже в пути?

0

733

Завтра вечером выезжают в Саратов; огорчает, что служить будет так далеко от дома:(

+1

734

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/734955212.gif

3088988,26698 написал(а):

огорчает, что служить будет так далеко от дома:(

Мы с сыном тоже переживали по этому поводу а сейчас он говорит что так лучше, меньше соблазнов. У него есть друг детства, его призвали 12 мая, была возможность служить рядом с домом, так он не согласился, поехал в Уссурийск. А другой товарищ служил можно сказать за огородом, так измотал родителей и сам извелся, мысли были только о том как домой слинять, сколько денег заплатить за поездку домой в выходные и какой инвентарь приобрести для части. Так и "отслужил" год с огромными финансовыми затратами... Так что это вопрос не однозначный.. и не только в финансовом плане... Несомененно это и от парня зависело , вот это и была проверка на прочность, проверка стойкости и твердости характера, наличие которого  для парня необходимо. Ну и в конце концов это временно. Я для себя отметила больше плюсов чем минусов. Главное нужно набраться терпения и ждать. Ваша с мамой поддержка ему сейчас очень нужна. По поводу телефона: сын сказал что по распорядку выдают в субботу вечером и забирают в воскресенье вечером. По прибытии в часть после знакомства с командирами и введения в курс всем дали позвонить домой. Затем тесты разные, беседа с психологом и даже Батюшка из церкви навещает их. Так что настраивайтесь на лучшее!!!

3088988,26698 написал(а):

вечером выезжают в Саратов

Они поедут до ст.Сенная?

+1

735

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/577537566.gif девчулечки красатулечки!
Всем хорошего дня и удачи!!http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/415083084.jpg

+1

736

olga18/10
Надеюсь, что пройдёт немного времени и мы тоже увидим в этом плюсы, однако сейчас здравый смысл уступает эмоциям..
Вечером легче становиться, так как мысленно радуешься "Ещё один день позади", а с утра опять щемящее чувство тоски...
А сегодня сказал, что отсчёт службы пойдёт после того, как получит военник в части:( ещё одна ложечка дёгтя...

Знаю лишь то, что поедут из г.Тайги и все:(

0

737

3089296,26698 написал(а):

что поедут из г.Тайги

Наши тоже из Тайги уезжали.. На сборном проводили их и вот сыночка я уже 7 месяцев не видела. У вас с сегодняшнего дня отсчет пойдет, а мы 5 дней на сборном просидели.. Я считаю с 23 числа а сын с 18.

+1

738

Девочки,а у нас военик дали на призывном .и дата стояла, когда прибыл на призывной На призывном написали. присвоено звание рядовой,и с этого момента началась служба!!

0

739

Добрый вечер... Съездили сегодня в Кемерово, ещё раз проводить перед отбытием в Саратов... Десять минут длилась встреча, к 7 парням приехали родные, оставшиеся 5 стояли в стороне... Не знаю где столько сил нашлось, но слезы сдержала, однако стоило сесть в машину и поехать домой, как слезы по щекам побежали, а услышав родной голос по телефонному звонку и вовсе выть захотелось... Было невыносимо грустно наблюдать за тем, как выезжал автобусе и увозил далеко-далеко любимого человека...

Искренне радуюсь за тех мам и девушек, которым осталось совсем немного времени до возвращения их солдат:) Так красочно представляю эту встречу, эти крепкие объятья...)
А после суровая реальность даёт подзатыльник, ведь впереди целый год ожидания... Время, лети как можно быстрее, пожалуйста, и у солдат, и у нас!

+2

740

3090019,26698 написал(а):

Было невыносимо грустно наблюдать за тем, как выезжал автобусе

Ангелина, понимаю и очень хорошо помню тот день когда мой сын уезжал. Душа разрывалась на части и глаза его помню очень грустные, он улыбался а в глазах такая тоска... Перетерпели.. Пережили.. Приедет в часть, осмотрится, освоится и все будет хорошо. Как настроение у него? Я так поняла 12 человек поехали? Это уже хорошо. А еще плюс то что он едет к постоянному месту службы а не в учебку, после которой распределяют по разным частям и снова привыкать нужно... новые командиры, сослуживцы, обстановка... Так что выше нос и поддерживать парнишку! Моего сына тоже девушка ждет, мы с ней каждый день на связи, вот придумываем приятности для него всякие чтобы отвлекать от армейских будней, она блокнот завела и каждый день пишет там чего то, рисует. Сын приедет будем читать. Солдатику удачно добраться до места и устроится, а вам с мамой сил,терпения и выдержки.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область