Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область


в/ч 71432 Шиханы Саратовская область

Сообщений 61 страница 70 из 999

1

http://s7.uploads.ru/t/ZPI2s.png


Добро пожаловать!

в/ч 71432 Шиханы

+3

61

2914872,25465 написал(а):

Теле2 "Позвони маме"

Пока я не привезла сыну нормальную симку, то только и успевала класть деньги ему на телефон... http://s2.uploads.ru/RoMtH.gif

0

62

ПАМЯТКА ДЛЯ  МАМ (скопировала на нашем сайте чтобы не искать) и для себя в дорогу на присягу
Информация носит рекомендательный характер!!!
1. Здоровье и гигиена:
 Средство от пота и запаха ног "5 дней" (Порошок) - насыпается в обувь;
Крем для ног от пота и запаха "5 дней";
 Стрептоцид в порошках или таблетках;
 Зеленка и йод в карандаше;
 Универсальный заживляющий бальзам МЭДЭСЭ или бальзам Спасатель;
 Бактерицидные лейкопластыри;
 Витамины дражже: (например) КомплиВит, Био-макс по 60 таблеток;
 Спрей от насморка или карандаш для ингаляции "Золотая Звезда";
 Кусачки для ногтей;
 Ушные палочки;
 Влажные салфетки без запаха;
 Зубная паста и щетка, крем (пена, гель) для бритья, крем (лосьон) после бритья (можно антибактериальное), станки одноразовые или лезвия к имеющемуся, мыло, шампунь и др. рыльно-мыльное.
2. Для хозяйственных и других нужд:
 Нитки (белая, черная, хаки);
 Иголки с большим ушком;
 Наперсток;
 Белая ткань для воротничков (Бязь) - (плотная, тонкая, не дорогая) или в военторге готовые воротнички метражом;
 Крем для обуви КИВИ;
 Губку для обуви;
 Шнурки 150-180 см специальные для берц;
 Стельки от пота, противогрибковые;
 Носки с высоком верхом черные х/б, а лучше Бамбуковые (на этикетке в разделе состав (или материал) написано - бамбук;
 Паста ГОИ (ищите в магазинах сантехники) или паста Асидол (ищите в военторгах);
 Наждачная бумага № 0 (нулевка);
 Блокнотик книжечкой маленький с твердой обложкой.
3. Съестное составляющее посылок:
 конфеты (класть лучше россыпью), шоколад, печенье, пряники, вафли, сгущенка и джем в пакетах, сухофрукты (заранее промытые и просушенные) или покупные в пакетиках, маленькие пакетики с орехами (кешью, миндаль, фисташки), очищенные семечки, тушенку (желательно белорусская, 95-97% мяса) - в первую очередь съедается.... Чипсы (можно в тубах, целей доедут)
4. Съестное с собой при встрече (встреча с бойцом предусмотрена только на КПП):
 Домашняя еда (тут внимательней!!! Главное не навредить желудку солдата);
 Сладенькое (пироженки или тому подобное, шоколадки и орешки), фруктов побольше, что-нибудь мясное, сыр и далее по предпочтениям;
 Питье обязательно: лимонад, сок, вода минеральная (по вкусу и предпочтениям).

0

63

2914996,25444 написал(а):

только и успевала класть деньги ему на телефон

Вот и мы с бабушкой за неделю на телефон сыну кинули 1000 рублей (уже почти кончились). Лен а как ваш то - добрался?

0

64

2915043,25465 написал(а):

Лен а как ваш то - добрался?

я не знаю еще  http://s7.uploads.ru/FDNBC.gif Ну я думаю, что да. Их от распределительного на электричке повезли. Я так понимаю, что там не далеко ехать (км. 100 ).

0

65

2915037,25465 написал(а):

ПАМЯТКА ДЛЯ  МАМ

я бы из своего опыта добавила бы еще Мезим или Гастал. За месяц желудки ребят привыкают уже к солдатской еде и домашняя еда может вызвать какую-нибудь не хорошую реакцию.
Всегда возила с собой в часть

+1

66

Еще одна ПАМЯТКА

2422961,2074 написал(а):

Такси города Вольск-18 встретит Вас на вокзалах станции Сенной и Вольск-2,доставит в город Вольск-18(в/ч 71432),(в/ч 29753)!
Поможем с жильем на время прибывания!!!
Подробнее по телефону +7(919)-838-71-01

0

67

2915037,25465 написал(а):

ПАМЯТКА ДЛЯ  МАМ

и еще , если можно, добавлю маленький тройник, который можно с собой носить. У ребят первое время могут быть проблемы с зарядкой телефона. не хватает места в розетках. А так он всегда сможет подзарядиться.
И еще: корректор в виде ручки ( с шариком). Они одежду и все, что можно им подписывают. Вплоть до сотовых телефонов с внутренней стороны.

0

68

Еще привозила своему теплые термо-стельки (в Спортмастере покупала). У нас берцы были обычные, не утепленные. Сын говорил, что стельки спасали.

0

69

Девочки, спокойной ночи всем.
С минус одним днем!!

0

70

http://cs543101.vk.me/v543101275/3bf9/mj4mkjO0KGs.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область