Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область


в/ч 71432 Шиханы Саратовская область

Сообщений 471 страница 480 из 999

1

http://s7.uploads.ru/t/ZPI2s.png


Добро пожаловать!

в/ч 71432 Шиханы

+3

471

Урррра! Выходные! Какие вы девочки молодцы: и рукодельницы и хозяюшки! Ждем звонков и отдыхаем!!
http://s5.uploads.ru/t/se5xB.jpg

+2

472

3039536,24856 написал(а):

хоть фотографии посмотреть где мой сынок служит...

Добрый вечер! Плохо,что и ребят не пускают в увольнение,если не приезжают родные! Так и не увидят где служат(( только если строем ведут куда то.

0

473

3039710,25465 написал(а):

Ждем звонков и отдыхаем!!

А я в выходные работаю,график 2 на 2. Так что вам,девочки,отдохнуть хорошенько!

0

474

3036877,25465 написал(а):

Аня а младшему сыну сколько (или это племянник)? А знакомые КОНЕЧНО не понимают что значит ждать из армии и уж тем более мужского пола (хотя большинство с сарказмом об армии говорят - НО УТВЕРЖДАЮТ ЧТО НУЖНО ЕЕ ПРОЙТИ! Вот и я так думаю коль уж сын держится - то и мне нельзя раскисать, дальше ДОЛЖНО быть интереснее - свадьба, сноха, внуки и т.д.

Лена привет, это младший сын,  29 марта ему 14 лет исполняется, еще один сынок который должен пройти этот путь - АРМИЯ. Да сейчас многие отвечают, что тут такого армия как курорт, и телефоны у них и год всего служат, и дедовщины нет, да кормят лучше. Так и хочется сказать, вот у вас в армию заберут сына вот тогда и поговорим. А пока мы по разные стороны..... Да пройти мы все должны эту армию, не только сыновья но и вся семья. Кстати сын говорит, что мама все хорошо просто иногда есть проблемы и мне хочется с тобой посоветоваться.  А то что дальше будет только интересней так это прекрасная перспектива на будущее.

0

475

3039489,24856 написал(а):

Аня, ну что твой сынок на полигоне? Пусть все держатся, роднули наши!!! Они же у нас крепкие парни.. разведчики, огнеметчики...

Добрый вечер! нет на полигон они не поехали,

Это точно пусть служат, наши сыночки!!!!

0

476

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/678523547.gif

3039732,25592 написал(а):

А я в выходные работаю,график 2 на 2.

Марина! А тебе легко отработать! Ну а мы с девченками отдохнем!

0

477

Доброй ночи, девчата!!! Вам привет из Санкт-Петербурга. Армия - совсем как наша погода: то холодно, то мокро и всё неожиданно)))

3039797,26311 написал(а):

сын говорит, что мама все хорошо просто иногда есть проблемы и мне хочется с тобой посоветоваться.

- какой у Вас мудрый мальчик. С таким настроем и служить легче!!!
Всем кусок покоя и дополнительный запас нервов (на всякий случай)  Заодно хочу предупредить:
"Мамы, милые, не ведитесь на развод!!!!!!!!!!!!!... 10 февраля 2017 года, моя подруга, проводившая 1 декабря 2016 года сына в армию, чуть не попалась на крючок мошенникам... Её спасло только то, что она была не в черте города, а направлялась на работу из Златоуста в Челябинск... Кратко, звонок на мобильный - вы, такая-то такая-то?... - да - ваш сын такой-то такой-то?... - да... - вам звонят из части, где служит ваш сын,... вчера произошло ЧП, был избит парень,... ваш сын участвовал в драке,... пострадавший в коме,... ваш сын под конвоем, разговор с ним невозможен,... чтобы замять дело, нужно перечислить 70 тысяч в течении часа на счёт, который мы вам пришлём, в противном случае ему светит лет 10-12 заключения.... Далее каждые пять минут они перезванивали, не давая ничего сообразить и не дать возможности опомниться, благо у подруги был ещё один телефон и она параллельно подняла всех, кого только можно... Но до этого они сорок минут её прессовали... Сейчас, успокоившись, говорит, что спасло то, что была не в черте города, сначала бы побежала к банкомату, отправлять хотя бы часть денег, а потом только начала бы думать... Будьте осторожны!"

Мне это сообщение переслали. Но у нас в части было подобное: нашей маме так позвонили на ночь глядя((( Это хорошо, что она не растерялась и перезвонила ротному. Тот оказался настоящим Человеком: не только маму успокоил, но и организовал ей внеплановый звонок от сына, чтобы точно поверила, что всё хорошо!!!

+3

478

3039797,26311 написал(а):

Так и хочется сказать, вот у вас в армию заберут сына вот тогда и поговорим.

Я вспоминаю первые деньки,
И первый месяц тоже вспоминаю…
Как потянулись дни и как они текли…
И я была как будто бы больная…
Когда подруга вдруг сказала мне –
"Всего на год уходит твой сыночек",
Не знала же она, что на душе
Оставила мне рану кровоточить.
Не откупились мы, не сбереглись,
И целый год мой сын, как будто пленник…
Подруга ты моя, не ошибись,
Когда ты купишь своему военник.
От «школы мужества» его закроешь ты
Своим крылом, как будто птица.
А вот от школы жизни, уж прости,
Не сможешь никогда отгородиться.

Я понимаю, что не в этом суть -
Пойдет служить и станет там мужчиной…
Но, милая подруга, не забудь,
Что вот теперь своим горжусь я сыном!!!!!!!!!
Горжусь до слез, до боли в голове.
Горжусь всегда, везде, так получилось
Любой солдат теперь дороже мне….
Ведь жизнь моя, похоже, изменилась!

Отредактировано olga18/10 (25.03.2017 07:17)

+1

479

http://sg.uploads.ru/3leYO.jpg

+1

480

3039728,25592 написал(а):

Так и не увидят где служат

Мой рассказывал,что они ходили в дом офицеров на выставку картин ИСПАНСКОГО (или итальянского) художника (и где они их взяли?). Вот в Вольск бы свозили это интересно, как в фильме "Женитьба Бальзаминова": маленькие купеческие дома со ставнями, а в них магазины на 1-м этаже БУЛОШНЫЕ, ЦЕРЮЛЬНИ и т.п., церковь такая красивущая, даже бассейн в городе есть. Да вообщем-то любая смена обстановки (выход с территории части) уже для них за счастье. Не переживай Марина еще увидят городок!

Анюта, на паспорт уже сфотографировались и справку из жека взяли? Смотри сейчас штраф 1500 рублей если в течение месяца паспорт не получите. Я младшего сына две недели гоняла, только во вторник документы сдал (за 3 дня до штрафа). Уф, переживала и была готова его прибить. http://savepic.ru/10478050.gif

3039924,11027 написал(а):

Заодно хочу предупредить:

ОУУУ! Какая женщина замечательная к нам забежала! Ирина, все переживаете за мамочек-ждушечек? В этой жизни может быть все, даже на таком святом чувстве как материнская любовь ГАДЫ деньги делают.  Спасибо за предупреждение и ВАМ удачи и здоровья.

Оля! Не знаю как ты, но я пока не отдохнула - с утра посадила на рассаду петуньи, фиалки, астры (хоть и поздновато), уборка в доме, запекла курицу. Только села за компьютер с вами поболтать. Думаю посмотреть какой-нибудь хороший сериал. Вот только какой? советуйте. http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/969959782.gif И вообще умничка, что мамочку с Владивостокской веточки поддерживаешь. Это ведь как сложно и больно знать что твой сын 4 месяца в госпитале, да с разными болезнями (бедолага то одно то другое то третье).

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область