Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область


в/ч 71432 Шиханы Саратовская область

Сообщений 31 страница 40 из 999

1

http://s7.uploads.ru/t/ZPI2s.png


Добро пожаловать!

в/ч 71432 Шиханы

+3

31

А вот где-то на фото видела душевую кабину в казарме. Это так и есть? И как часто мальчишки могут им пользоваться? А как с питанием? Готовят еду сами солдаты или гражданские работники?

0

32

Мой тоже говорил что нужно будет покупать а потом сказал что им со склада дали

2912807,25465 написал(а):

Еще на сборном пункте выкинули все вещи и носки новые. жжжжалллкооо!!!

у нас на сборном только иголки забрали а остальное все оставили, когда он уезжал я ему новые привезла)))

2912807,25465 написал(а):

как щеночки брошенные, глаза такие грустные и печальные)

да уж, у них у всех глаза грустные((( я тоже убивалась сначала а потом решила что не буду, подумала что сыну передается, когда звонит кучу вопросов задаю и по сто раз говорила "Терпи сын, надо!!" а у самой сердце разрывалось на части, сейчас уже все, смирился, успокоился.

2912807,25465 написал(а):

надеюсь что их просто  по плацу гоняют и готовят к присяге. Сижу рядом с телефоном и жду!!!!!!!

именно этим они и занимаются, сын говорил что целыми днями только на построение бегали то с матрасами то без них, не надо переживать, ничего там страшного, как мы себе надумываем не происходит и сын ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТ!!!!

0

33

Девочки , добрый вечер! Лена, а что такое ОДОН ? А про носки армейские сын говорил, что когда их стираешь, то полноска в раковине остаётся, расползаются )))

0

34

2912768,25444 написал(а):

Оля, он только в себя пришел. У нас дембель был 23.11
Ну вообще еще не понятно, вынес он для себя что-то из этого или нет. Но пока ничего не рассказывает. Он у меня взрослый, после института пошел служить. В Новый год ему уже 24 будет.

Лена, и мы такие же взрослые служили, а др у нас в дембель был )

0

35

2912827,25444 написал(а):

А вот где-то на фото видела душевую кабину в казарме.

Да кабинка стоит , 2 раза в неделю моются среда, суббота, повара в столовой гражданские, пельмени дают в среду и пятницу, сын говорит каша утром вкусная бывает)) дома никогда не ел ее

0

36

Irines
привет

2912884,20476 написал(а):

Лена, а что такое ОДОН ?

Дивизия Дзержинского . Москва. Нацгвардия

2912890,20476 написал(а):

а др у нас в дембель был

двойной праздник. Мой правда в этот день, как пыльным мешком по голове ударенный был. Минут 20 ходил по квартире,  не снимая берц и бушлата. Еле уговорили раздеться.
А вы где служили?

0

37

2912890,20476 написал(а):

а др у нас в дембель был

У моих у старшего 31 декабря, у младшего 4 января

0

38

2912902,24856 написал(а):

в столовой гражданские, пельмени дают в среду и пятницу, сын говорит каша утром вкусная бывает)) д

слушайте, как же сильно отличается служба при МИН ОБОроне от нашей при ВВ . У вас прям санаторий. Здорово. Я созвонилась с подругой, её племяш и еще около 30 бойцов уже едут в часть . На электричке только.

0

39

2912890,20476 написал(а):

ВКС г.  Энгельс 11.11.2015

а... уже поняла

+1

40

2912902,24856 написал(а):

повара в столовой гражданские, пельмени дают в среду и пятницу, сын говорит каша утром вкусная бывает)) дома никогда не ел ее

мне прям самой захотелось послужить немножко....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область