Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область


в/ч 71432 Шиханы Саратовская область

Сообщений 331 страница 340 из 999

1

http://s7.uploads.ru/t/ZPI2s.png


Добро пожаловать!

в/ч 71432 Шиханы

+3

331

3014046,25465 написал(а):

Девочки, здравствуйте! К учениям готовятся и хорошо!!! Есть чем заняться парням и набраться опыта, да и время быстрее пройдет! Мой говорит мол время когда они ходят на полигон "просто пролетает". Анна обязательно съездите в часть - сыновьям это большая моральная поддержка, что вы знаете где они и у них есть возможность побывать в увольнении в вами, поесть "вкусняшек" и поговорить о доме.
 
Я когда приезжала к сыну - так три дня в госпиталь носила салат "Оливье", конфеты и по "особой" просьбе кремовые рулеты. До сих пор сын с ностальгией вспоминает. Так что удачи,  если нужны подробности пишите в личку.

Мы ездили 3 января к нему, тоже Оливье привозила заказал для ребят, да сладкого. Короче 2 сумки в часть унес.  В начале марта опять поедим. Сын у нас очень стойкий, но раз говорит что соскучился значит очень тяжко без дома.

0

332

3014397,25592 написал(а):

Здравствуйте! Мой тоже там) Мечты такие же- помыться и выспаться))

Сегодня звонил, довольный выспались сегодня да баня была у них. Так что мечты сбылись.

+1

333

3014401,25592 написал(а):

27 смена новая заедет)

Привет всем! Мой 27 поедет, а что ваши мальчишки говорят? Что делают они там? Сын совсем не хочет ничего рассказывать, соскучился по дому говорит, да болячки все цепляются, прямо беда какая то((.  Не жалуется а по голосу слышу парнишка мой грустный. Анна, с твоим сыном они знакомы.

0

334

3014669,26311 написал(а):

Так что мечты сбылись.

Пускай они каждый день сбываются!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/68/2/784495964.gif

0

335

http://se.uploads.ru/mHrBl.gif

0

336

3015225,24856 написал(а):

Что делают они там?

Добрый вечер! Мой как старший химик много с приборами занимается,костюмы химзащиты на время одевают,с оружием занятия,короче,учения))

0

337

3015225,24856 написал(а):

Привет всем! Мой 27 поедет, а что ваши мальчишки говорят? Что делают они там? Сын совсем не хочет ничего рассказывать, соскучился по дому говорит, да болячки все цепляются, прямо беда какая то((.  Не жалуется а по голосу слышу парнишка мой грустный. Анна, с твоим сыном они знакомы.

Привет всем! Наш ни чего тоже не рассказывает  сказал, что времени совсем нет, день пролетает незаметно.   Ой тоже голос грустный прям сердце рвется. Просит что бы приехали, что очень скучает, а это совсем на него не похоже. Марина они конечно знакомы. А как вашего мальчика зовут?

0

338

3015352,25592 написал(а):

костюмы химзащиты

Ох уж эта химзащита....                     

3015357,26311 написал(а):

конечно знакомы. А как вашего мальчика зовут?

Денис, они в спортзал вместе ходили. Ой переживаю очень, так хочется бодрый голос слышать. мой болеет сейчас, говорит что лучше чем то заниматься, тогда время быстрее идет. Тоже на полигон ходил, говорил что не замечал как дни летели.

0

339

3015370,24856 написал(а):

Ох уж эта химзащита....                     

Денис, они в спортзал вместе ходили. Ой переживаю очень, так хочется бодрый голос слышать. мой болеет сейчас, говорит что лучше чем то заниматься, тогда время быстрее идет. Тоже на полигон ходил, говорил что не замечал как дни летели.

Это точно переживание хватает. Он так радовался что ходит на тренировки, но теперь не будет ходить. Очень растроился.

0

340

3015352,25592 написал(а):

Мой как старший химик много с приборами занимается

Марина, а вы то уже почти 250 дней отслужили, сын привык или так же тоска по дому мучает?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч71432 Шиханы » в/ч 71432 Шиханы Саратовская область