Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » КВВУ им. Штеменко Краснодар » КВВУ им. Штеменко г. Краснодар


КВВУ им. Штеменко г. Краснодар

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Ещё около училища можно погулять в Горпарке. Сейчас всё попереименовали, по-моему. он называется теперь Горсад. Но все по-прежнему называют Горпарком, до него идти 5 минут от училища. Там есть аттракционы, кафе и вообще очень красиво. http://kukarta.ru/park-imeni-gorkogo-go … krasnodar/
Если будут какие-то вопросы по Краснодару, спрашивайте, с удовольствием отвечу. :)

0

22

Беломышь, спасибо за информацию

0

23

#p2745605,Ната60 написал(а):

Беломышь, спасибо за информацию

Пожалуйста, Наталья. Заглядывайте к нам :)

0

24

Добрый вечер. Замечательно, что я наткнулась на эту группу. Очень мало об этой части информации, у меня там служит сын. Хотели бы его навестить, но город Краснодар не знаем совсем. Меня интересует нормальное бюджетное жилье недалеко от училища.

0

25

Добрый день, Ольга! Добро пожаловать!  http://s7.uploads.ru/WKEnM.gif Училище находится практически в центре города, так что, наверное, проще будет снять однокомнатную квартиру посуточно. Получится 1,5 - 2 тысячи рублей в сутки. Я, к сожалению, не смогу ничего подсказать в этом плане, поищите на Авито, там есть выбор. Район Горогороды, Горпарка, мединститута ищите.
Ещё бюджетнее будет жильё в пос. Яблоновском, это рядом. Оттуда маршруткой или машиной до училища НЕ в часы пик 10-20 минут езды, в зависимости от того, в каком месте Яблоновки жить. Маршрутки ходят хорошо. В часы пик там может быть пробка на мосту через Кубань, но зато цены в 1,5-2 раза ниже. Посмотрите вот здесь: https://www.avito.ru/yablonovskiy/nedvizhimost?q=посуточно. Будут вопросы - спрашивайте. Удачи! :)

+1

26

Беломышь
спасибо

0

27

Добрый день. Я здесь одна? Хотелось бы побольше узнать об этой учебке. Подскажите, где найти информацию?

0

28

Ольга, здесь веточка только создана, надеемся, что заходить мамы будут почаще. Есть информация и "живая" ветка вот здесь: http://www.prizyvnik.info/threads/15725 … ar/page73, здесь: http://www.prizyvnik.info/threads/13598 … r/page158, но и сюда заглядывайте :) Всё зависит только от нас, чем чаще будем появляться на ветках и делиться опытом, тем больше здесь будет информации :)

Отредактировано Беломышь (08.08.2016 09:54)

0

29

Беломышь
Спасибо за ссылки, там действительно много мамочек. Но здесь мне больше нравиться оформление форума и его окрас. Жалко, что в этой тему больше никто не идет.

0

30

mamyla написал(а):

Беломышь
Спасибо за ссылки, там действительно много мамочек. Но здесь мне больше нравиться оформление форума и его окрас. Жалко, что в этой тему больше никто не идет.nes.ru/timelines/1394511.jpg[/img]

Да, мне здесь тоже нравится :)  Оставайтесь, подождём, может быть ещё кто подтянется :)  У меня сын служил в Южной Осетии, демобилизовался месяц назад. Там у нас очень живая ветка - и те, кто "служит" сейчас, и те, кто "отслужил" заходят. Приходите к нам. поболтать :) А ещё побродите по сайту, тут есть и просто "болталки" на разные темы: садоводство-огородничество,  кулинария, прикладное творчество, игры. Может быть, Вас что-то заинтересует.
Ну а я, как Вы уже поняли, живу в Краснодаре. Могу что-то подсказать, может быть в чём-то помочь.

0


Вы здесь » Мама солдата » КВВУ им. Штеменко Краснодар » КВВУ им. Штеменко г. Краснодар