Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

#p2764424,Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

Ты и так хорошо похудела и выглядишь хорошо , зачем ещё худеть ??? А о повторе 6 лепестков я тоже уже подумала - надо повторить !!!

Лена, мои пешие прогулки с работы домой - не проходят даром, какой от этого эффект - мне очень нравится, дети меня поддерживают, вчера с Димой на пляж ходили- он заценил, говорит не бросай - продолжай ходить...
как Марина я наверно бегать не смогу - ноги болят, а вот быстрая ходьба - она полезна, как сын не скажет -кардионагрузки..

+4

962

#p2763883,Валентина Пенза написал(а):

А как вы скопировали?У меня не копируется.

Валя, вот только так. нажимаю цитировать. Тогда все  из  того письма в твоем и ты уж копируешь

+4

963

#p2764437,Галина73регион написал(а):

Лена, мои пешие прогулки с работы домой - не проходят даром, быстрая ходьба - она полезна, как сын не скажет -кардионагрузки..

Не проходят, Галя! Выглядишь отлично! =)

+4

964

Ну все девчонки сменили аватарки на летние!!! Красявые! Анюта,   не а уменьшаться и худеть не нужно. Такая дама аппетитная на фото.

Лена, комары у нас  есть. Брызгаемся!

Ирина, Байкал и округа впечатляет-горизонты, размах! Согласна, с предыдущими ораторами- красивая у нас страна!

Лена,  у нас многие нынче в Крым,  Сочи, Геленжик едут. Даже те, кто за границу частенько ездил. не впечатляет?

Про Костю я подумала- всем хочется иногда побыть одному, Подумала, сейчас такой период  у него.  Не на совсем  потерялся. Не сможет он без нас. Как и мы без него.    Надо дать ему немножко времени) Костя, но мы тебя любим и ждемс... Ты там совсем надолго не пропадай.
Может у него сейчас творческий период- стихи сочиняет, песни
Всем хорошего вечера. Заготовочками немножко займусь

+5

965

#p2764319,Галина73регион написал(а):

строго не судите...
ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 19"

Отличный домик! С почином, Галя!

Галя и другие девочки нашего и следующего призыва.. не знаю, помните ли Рому и Сашу Янковских? (На форуме Александра Колоскова) Сегодня у них родилась вторая дочка =) старшая еще совсем малышка, двух нет нет.. и вот еще одно создание. Очень красивое семейство =)

+5

966

#p2764306,Елена Александровна написал(а):

с Олечкой, нашей дорогой  боевой подругой!!! У нас тоже много впечатлений от встречи!

Лена , делись  позитивом !!!

#p2764319,Галина73регион написал(а):

)строго не судите...ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 19"

Галочка  ты  вся  такая  летняя! хорошенькая-прихорошенькая !  спасибо  за  домик , за  место , где  мы  можем  собраться  все  вместе ! )))  если  сразу  с  икрой  рыбина , верная  примета -  от  диеты  толк  будет ! :D   а  я  так  и  не  собралась на  диету. сейчас  у  нас  жара  стоит  и  можно  сказать  почти  не  ем.  сегодня  на  работе  утром  кофе  с  одной  вафелькой  и  два  мороженных  в  ваф . стаканчиках . всё. и  так  больше  недели  , только  лёгкие  перекусы. а  весы  только  на  1 кг  подвинулись.  ну  чего  они  такие  вредные , а ? :flirt:

+6

967

Марина 154
Наш юг тоже хорошо, может на следующий год определюсь с местом :-) и с отпуском :-D

+4

968

#p2764572,Milena написал(а):

Галя и другие девочки нашего и следующего призыва.. не знаю, помните ли Рому и Сашу Янковских? (На форуме Александра Колоскова) Сегодня у них родилась вторая дочка =) старшая еще совсем малышка, двух нет нет.. и вот еще одно создание. Очень красивое семейство =)

Вот это молодцы! Поздравляю от души!!!а я мельком увидела бирочку новорожденного - думала день рождение у малышки)))

#p2764575,Мам-Аня написал(а):

только  лёгкие  перекусы. а  весы  только  на  1 кг  подвинулись.  ну  чего  они  такие  вредные , а ?

я читала - чтобы похудеть нужно кушать 5-6 раз, но понемногу

+2

969

До завтра! я домой

+2

970

#p2764578,Milena написал(а):

может на следующий год определюсь с местом  и с отпуском

олтпуск  это  замечательно....  у  меня  сегодня  идёт  21й  рабочий  день  без  единого  выходного... :canthearyou:

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 18